Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я отметиться и всплакнуть о неизбежном:)

Понимаю, да, что это плата за счастье, и не так она велика, но всё же... вот ходила-ходила, а тут за три дня рррраз - и попа не влезает ни в одни штаны... И вроде жор уменьшился, и срок-то небольшой, и беременные штаны покупать рано, и по лестницам пешком хожу, и бассейн, и грядки:)), а носить нечего:) и тянет, заразза, на картошку почему-то. В прошлый раз я ела птичье молоко килограммами (жила на улице дурного сна, прям рядом с магазином - там такие запахи...), и клялась себе - в этот раз не буду! И не ем. Ем картошку с килькой.....
Как вы справляетесь?
12.05.2011 09:31:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Я около 8 недель переоделась в этот раз, а в прошлый вообще беременного ничего не покупала.. ну и что?:) 12.05.2011 16:37:03, Neo_
Я уже давно с расстегнутыми штанами хожу, и в одной оставшейся юбке, у меня живот сразу начал выпирать, хорошо, что попа пока влезает во все. Жора вроде, т-т-т, нет, ем, как обычно, даже не хочется чего-то особенного :)
Уже давно собираюсь обновить гардеробчик, да все некогда с этими праздниками.
12.05.2011 14:16:30, Freska
Ku4ka
У Вас какой размер? Я в летние бер. штаны не влезаю, хотите? буду в суб на общих. 12.05.2011 13:44:06, Ku4ka
пока 44. 12.05.2011 13:44:49, rouje
И я на картошку налегаю, особенно пюре хорошо идет ( вчера на ужин, сегодня взяла на обед и вечером буду голосовать за нее же). Купите беременные штаны и будет счастье, я их одела в 12 недель, как только в обычных стало неудобно) 12.05.2011 11:38:46, Olun
mama Lidy
Пукупайте беременные штаны и картошку с килькой! И пошли все лесом! Пройдет. Я недель до 12-13 ела все подряд и заедала еще чем-нибудь лучше сладеньким. Итог: минус 3,5кг. Куда все девается? Зато пуз большой уже. 12.05.2011 11:36:28, mama Lidy
Amelie
Купите уже беременные штаны и расслабьтесь:) И ешьте картошку с чистой совестью)) Я на ранних сроках тоже поглощала все подряд просто тоннами, недель в 12 отлегло:) Сейчас уже ко всему спокойно отношусь, захотела-поела, без фанатизма) 12.05.2011 10:37:33, Amelie
спасибо, добрый человек:))) 12.05.2011 10:39:01, rouje
Aglaya (Лирума)
если за три дня - 100% не жир, отеки это. Жир просто не нарастает так быстро. Уменьшайте сладкое, соленое, перченное, пейте побольше воды и попробуйте что-то противоотечное (травки, морсы...), даст Бог, сойдут отеки. Только помните, нельзя пить мочегонные средства без питья достаточного количества воды, иначе получите обратный эффект. И еще - отеки, если уж сформировались, очевидно сходить начнут недельки через 2-3, если все правильно будете делать (питьевой режим, диета, диуретики, подвижность...) - избавитесь через месяц-полтора, не раньше:( Такая уж физиология. Поэтому в принципе проще не провоцировать отечность, чем потом пытаться избавиться:) 12.05.2011 10:34:08, Aglaya (Лирума)
отеки на попе? оригинально:) 12.05.2011 10:38:20, rouje
Aglaya (Лирума)
А что не так? Отеки, они где угодно могут быть, и на попе, и на бедрах, и на лице, на пальцах и т.д, везде где подкожная клетчатка имеется, а на попе ее как раз довольно много...я на этой теме собаку съела, давно занимаюсь:) 12.05.2011 18:57:40, Aglaya (Лирума)
Некоторые одевают беременную одежку в 8-10-12 неделек, а некоторые только на 20. Но лучше не утягиваться, темболее сейчас лето, можно такскать брючки свободного кроя, например льняные с маечками или сарафан в пол тоже очень здорово. 12.05.2011 09:51:43, Janetushka
И это будет намного легче восприниматься, т.к далеко ещё не беременная одежда, а к осени прикупишь джинсиков, брючек. 12.05.2011 09:55:22, Janetushka
ANET-ka*
Однозначно надо влезать в беременную одежку и не думать о том, что рано. Я штанцы беременные уже в 10 недель одела, ну жало мне все. А есть конечно надо то, что хочется, главное в умеренном количестве. 12.05.2011 09:47:04, ANET-ka*
Amelie
Я недель в 9, если не ошибаюсь. Как в примерочной джинсы беременные одела, так и снимать их не захотелось) Такое облегчение, ничего нигде не жмет, красота! И даже заморачиваться не стала, что рано, что живота еще нет, а я уже в беременной одежде. Главное-мне удобно и свободно:) 12.05.2011 10:35:18, Amelie
так трудно - в умеренном:) 12.05.2011 09:52:47, rouje
Искрящаяся
насчет одежды, не заморачиваюсь, сразу влезаю в удобные беременные штаны/юбки/сарафаны. А по поводу еды, ем то, что хочется. Главное есть и не доводить себя до истощения. Я так себя довела зимой. Капельницы ставили. 12.05.2011 09:38:46, Искрящаяся
не, истощаться никак нельзя, бо истощаемся не только мы... 12.05.2011 09:44:42, rouje


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!