Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Балашихинском перинатальном центре кто рожал?

Меня интересует бесплатное отделение. Есть мнения?
10.05.2011 10:30:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала, но в платном 10.05.2011 15:40:56, Мартышня
Три года назад рожала там. Правда, у меня было плановое КС. Все бесплатно. Отчет есть в реге. Моя знакомая рожала там же в то же время - довольна. Мне тоже все очень понравилось, хотя я довольна вредная и капризная :) Если нужно, дам контакты врача. И если еще какие вопросы - пишите на подник. 10.05.2011 13:58:26, Цветочница
Сама справки навожу по поводу него. знакомая рожала бесплатно, приехала со схватками, очень довольна осталась!! 10.05.2011 11:26:49, Шуреночек
Сестра рожала родная! Бесплатно, ооооочень довольна!!!!! 10.05.2011 11:17:46, Janetushka
МарикаЧ
Рожала не бесплатно:), но о бесплатном слышала очень хорошие отзывы. Даже сами врачи агитируют рожать бесплатно, потому как там "свежий" ремонт, да и персонал хороший. Но это если не напрягает 5 человек в палате и у каждой - ребенок:). В принципе, там есть палаты и на двоих, но туда можно попасть, а можно - и нет, как с местами будет. 10.05.2011 10:45:37, МарикаЧ
Мне четыре года назад понравилось 10.05.2011 10:41:00, КиндерМама
А поподробнее не напишите? Что понадобилось? С каким врачом рожали? 10.05.2011 12:39:00, Катичка
Рожала с дежурной бригадой. 10.05.2011 21:35:53, КиндерМама
Это были четвертые роды, поэтому есть с чем сравнивать. Роды проходять в отдельном родблоке с кроватью трансформером, так, что запрыгивать в самый ответственный момент никуда не надо. Почти персональный санузел, один на два родблока. Я попала туда по напровлению, т.к. у меня были резус антитела (у меня отрецательный резус) и мне важен был контроль за ребенком. Так вот, там, сразу дочь забрали в реанимацию, все проверели, и, не смотря на майские праздники и отсутствие какой либо оплаты, каждый день, не смотря на нормальные показатели, дополнительно контролировали ребенка до самой выписки. Рожала в своей одежде, ни чего больничного, в чем была в патологии в том и пошла в родовую. После родов тоже ходишь в чем хочешь, ребенку можно свою одежду (если стирать не влом). Вообще довольно свободная обстоновка. Лед на живот только не клали, а мне было бы не лишним, но я это позно поняла. В послеродовом можно было выходить к посетителям самой. В палате было четыре мамы с детками. Ребетенка мажно отдать в детское, если сильно устала. Как-то так. 10.05.2011 21:33:33, КиндерМама
Спасибо за подробный ответ. 11.05.2011 09:39:18, Катичка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!