Подержите кулачки, что б все хорошо с малявочкой было и вообще что б у еня там все гладко прошло, а то что-то переживаю:)
Раскроюсь чуть позже:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Иду сдаваться в жк:)
09.05.2011 22:48:16, Пока скроюсь...12 комментариев
Удачи! пусть с врачом повезет! бывают же счастливые исключения)))
главное - включайте свои мозги все "фильтруйте", что вам там будут говорить! 10.05.2011 08:57:56, Olga Moroz
главное - включайте свои мозги все "фильтруйте", что вам там будут говорить! 10.05.2011 08:57:56, Olga Moroz
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.