Представляете, а я совсем забыла - ну, это мое обычное беременное состояние :))))
Короче, позвонил мне незадолго до окончания рабочего дня, предупредил, что встретит с работы... Ну, думаю, ладно, наверное, по магазинам хочет прокатиться - а мне сегодня так плохо было (без солнышка), весь день мечтала прийти и лечь полежать!
Сажусь в машину - а там огроменный букет цветов!!! :)))
Я так растерялась!!! :))) В ресторан потом поехали...
Девочки, зажмите, плиз, за нас по маленькому кулачку, чтобы мы были друг у друга долго-предолго, и жили счастливо!!!
СПАСИБО!!! :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравляю, желаю сохранить такие теплые отношения на всю жизнь. У меня есть знакомые - они уже 30 лет отмечают день своего знакомства наряду со свадьбой, а у нас как-то не сложилась эта дата.
06.05.2011 09:58:14, Dispro
Поздравляю @@@@@
... а у нас тож годовщина знакомства, именно сегодня)
я и за себя кулачков, если можно в этом топе) @@@@@
05.05.2011 23:06:50, Shumik
... а у нас тож годовщина знакомства, именно сегодня)
я и за себя кулачков, если можно в этом топе) @@@@@

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




