Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лялик поперёк : ((

Девчонки, ну что же это такое!!! Три раза УЗИ делала - все три раза детё поперёк лежало. Нам 25 недель и вроде должны крутиться и вертется все время, а мы вместо этого лежим себе на спинке и маме ножками в левый бок отстукиваем :( Я сначала не грузилась по этому поводу , срок-то еще не такой большой, чтобы из-за положения расстраиваться, но...
Я по шевелениям догадываюсь, что со времен последнего УЗИ ничего не изменилось. И деть мой видать облюбовал это неудачное для родов положение всерьез и надолго.
Что делать? Зарядку какую специальную?
Кесарево ? - не хачууууууу :((((

20.06.2001 14:54:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ne perezhivai, u menia beibik tol"ko 3 dnia kak perevernulsia, a nam uzhe 34.5 nedelek
Zaranee ne volnuisia, vse budet horosho

P.S. Nadeius, chto smozhesh prochitat" - nado russkie shrifty ustanovit :)
21.06.2001 03:34:05, Wombat
Diana
Мне на 20 недели делали УЗИ (сейчас почти 30), сказали будет мальчик, сама видела непристойные местечки :))). так вот, он у меня так ворочается, что ни спать, ни сидеть не могу... только стоять, но не долго, ножки устают :))
Ничего страшного, иногда смотришь на живот. а там буря просто. хотя живот не очень большой, так все говорят... :)
20.06.2001 16:01:06, Diana
Мышка
У меня в 36 недель перевернулся головой вниз (лежал головой кверху). 20.06.2001 21:05:27, Мышка
Девочки, я знаю, что еще срок небольшой, но настораживает упорство с которым детё в одном положении размещается... 1-е УЗИ в 11 недель, 2-е - в 19, последнее - в 22 недельки : и все время в одном и том же положении - поперек, попой к низу? Это что стремление к постоянству ?? :-)) 20.06.2001 15:47:46, Manu
роМашка
Может случайность, а может так ему удобнее! 20.06.2001 15:55:28, роМашка
Да уж... (с надеждой) мож когда-нибудь надоест?! :)) 20.06.2001 16:00:17, Manu
роМашка
Не бери в голову. У меня тоже было по всякому, детки лежали и вдоль и поперёк, я не зацикливалась на этом и потом они сами вовремя перевернулись. Они же умненькие! 20.06.2001 15:43:48, роМашка
Я делала УЗИ на 19-й неделе, мне написали положение поперечное неустойчивое. Завтра нам 23, но у меня детка вертлявая, надеюсь, что она навертиться и встанет как надо к более позднему сроку. 20.06.2001 15:29:11, Таник
А у меня как на УЗИ, так она как надо ложится, а потом все крутится там, плавает, ныряет... Сейчас вот тоже попереком пристроилась :(
Ну, ничего, еще не вечер, надеюсь ...
20.06.2001 15:25:03, Detka
Марина
Мы тоже поперек улеглись и попкой вниз. Я особо не нпрягаюсь по этому поводу, потаму как 100 раз еще перевернется. Говорят что бы ребенок активнее двигался, мамулька тоже должна много двигаться (не обязательно конечно до потолка прыгать), достаточно много ходить. 20.06.2001 15:19:43, Марина
Рано еще об этом думать :) На 33 недельке половина переворачивается, вторая еще позже :) 20.06.2001 14:56:11, По
По, а ты письмо мое получала??? 20.06.2001 15:27:23, Manu
Как это половина?Я тоже не хочу кесарева, хочу сама.А у меня головка наверху, зотя на 20, 22, была внизу, я так радовалась.А вот уже в посдедние 2 раза была на узи все наверху.А когда окончательный срок опущения головки вниз?И можно ли это почувствовать?
А упражнения точно не помогают?
20.06.2001 15:10:37, FIRI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!