Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После осмотра первого гинеколога кровит

После осмотра первого гинеколога кровит.Сестра вся в волнениях. Беременность долгожданная у них.Чем это грозит и что делать? Беременность 4 недельки по УЗИ.
03.05.2011 11:52:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж.... немного подождать, если не прекратится то в скорую и в больницу!!! А вообще 4 недели беременности- это не тот срок чтоб идти в ЖК, лезть на кресло. Помню пришла в 7-8 меня домой отправили, сказали приходить в 10-11, когда пришла в назначеный день, врач отправила на кресло, я отпиралась, но сказала, что не положено, узи- это хорошо, но она обязана установить беременность. Лежать, ноги на подушку, свечку в попу, но-шпу, магне внутрь! 03.05.2011 14:29:33, Janetushka
нужна справка что бы изменить условия работы.просто так бы не пошла. 03.05.2011 15:05:29, ManyaT
Mulya
У меня кровила шейка,но врач разу об этом предупредила, мол рыхлая,дня два помажет 03.05.2011 13:06:05, Mulya
Сестре тоже врач сказала что может покровить так как шейка "плохая".Вот думаю может все таки ей в больницу...И как определить шейка это или нет кровит... 03.05.2011 13:26:23, ManyaT
angel ++
надо было сделать узи вагинальное, а не лезть корявыми руками туда((((
чего ваша сестра вообще в такую рань пошла?? надо было либо подождать либо делать только узи...
03.05.2011 13:36:09, angel ++
Сестре по работе нужна была справка о беременности что бы изменить условия работы не совместимые с наступившей беременностью.Спарвку дают только после осмотра 03.05.2011 15:04:41, ManyaT
Mulya
В больнице опять полезут смотреть((Шейка мажет слегка и бурым,постепенно всё меньше и меньше..Если у сестры совсем паника-сходите на узи. 03.05.2011 13:35:46, Mulya
Rimusha
ЗАЧЕМ осматривали?.. охх уж эти осмотрщики ЖКшные... если прям кровит - то скорую, если мажет немножко (м.б. шейка) - то ношпу, папаверин в попу, лежать и, если не пройдет в течение суток мазня или появится дискомфорт, боль - то тоже в б-цу! @@@@@­@@@@@ 03.05.2011 12:22:04, Rimusha
Сами волнуемся.Если бы она здесь в Москве была сразу бы в больницу отправили.Буду сейчас звонить разговаривать. 03.05.2011 13:02:02, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!