Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tata

Роддом при 70 больнице в Новогиреево

Оказалось, что уже работает роддом при 70 больнице (или при Спасо-перовом госпитале). Кто что-нибудь знает про него, а то даже на Детках-предках ничего абсолютно нет? Буду благодарна за любую информацию.
22.06.2000 14:31:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 1995 - 1998 году был проведен капитальный ремонт роддома, внутри все очень красиво, палаты удобные ( точно не помню, в каждой санузел или нет).Роддом специализируется на родах у дам с сердечно-сосудистой патологией. Уровень специалистов достаточно высокий. При роддоме есть Центр планирования семьи и очень хорошие курсы подготовки к родам,позволяющие впоследствии хорошо родить с мужем. 23.06.2000 00:03:01, mslava
Фунтик
О - так наверно, этот тот самый роддом, где американцы участие принимали!!! У меня там подружка работает:) 27.06.2000 19:33:36, Фунтик
Девочки, а скажите, плз, там только с сердечно-сосудистой патологией принимают, или можно просто у своего гинеколога направление туда попросить? а то слышала много хорошего про этот роддом, да и от дома недалеко - удобно было бы :)) но то там только платное отделение, то вот только с сердцем. а! и ещё, если кто рожал там - может, и врача посоветуете?
заранее спасибо за любую информацию :)
27.06.2000 10:11:25, LightBug
Tata
Я сама в субботу побывала в этом роддоме. Ничего там платного нет. Открывается с 26 июня 2000г. Что интересно, можно присутствие родственников на родах, а также после родов посещение. Но посоветовали обратиться недельки через две, когда все устаканится. А вообще мне понравилось, все новенькое чистенькое, родблоки отдельные и все такое... Но пока он будет работать как обыкновенный роддом, специализироваться на сердечницах будет позже. А когда вам рожать-то? 27.06.2000 11:29:58, Tata
ну прям порадовали, спасибо :)) мне рожать только в середине-конце ноября, так что думаю, до того времени у них всё "устаканивания" самым лучшим образом устаканятся :)) 28.06.2000 10:53:30, LightBug
Девочки, а скажите, плз, там только с сердечно-сосудистой патологией принимают, или можно просто у своего гинеколога направление туда попросить? а то слышала много хорошего про этот роддом, да и от дома недалеко - удобно было бы :)) но то там только платное отделение, то вот только с сердцем. а! и ещё, если кто рожал там - может, и врача посоветуете?
заранее спасибо за любую информацию :)
27.06.2000 10:11:09, LightBug
Ярослава М.
Единственное, что могу предложить - три абзаца из журнала "Наш малыш" за июнь сего года. Но там, к сожалению, ничего конкретного.

Пишут, что роддом рассчитан на 140 мест; двухместные палаты, рассчитанные на пребывание с ребенком; планируется принимать партнерские роды. В отделении патологии предполагается проводить какие-то специальные занятия с инструкторами из местного Центра планирования семьи, включая физкультурные. И обещают менее строгий режим, чем обычно. Все это написано в будущем времени, типа, "в июне откроется".
22.06.2000 20:13:52, Ярослава М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!