Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Как определить положение ребенка?

в 26 недель маська поперек лежала на УЗИ.
Вот не могу понять-перевернулась или нет?
У меня ощущение , что если бы правильное или тазовое было бы, то пиночки были бы сверху и снизу, правильно?
А у меня справа и слева копошится маська. Значит не перевернулась еще?
19.04.2011 15:24:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже поперек, четко икоту в боку чувствую 19.04.2011 18:45:10, Pion
ЮлиЧка
Оль, у меня на последнем Узи у Донова тоже в 26 неделек, было чисто ягодичное предлежание.Сейчас думаю до сих пор не перевернут ребенок,у меня где-то сбоку с левой стороны наверное ребеночек лежит. Сама очень переживаю. 19.04.2011 18:21:20, ЮлиЧка
Я , честно говоря, который раз беременна, и все равно не понимаю, где у него что в конкретный момент. Пинки чувствую внизу чаще всего , валю на то, что сидячая работа, ему тесно, когда я скрючена, вот он и пинает чем может. А вот чем:)))) это я не понимаю.
Позднее вроде бы будет интереснее - там можно сквозь живот ощутить ручку или ножку.
19.04.2011 17:26:18, МашаК
У меня был и в тазовом и в головном (сейчас) и спинка явно с одной стороны, а с другой в бок пинки (ногами и руками), иногда руками внизу копошится, но реже, чем в бок. Кстати как перевернулся - я не заметила, только есть и дышать легче стало (а то прям голова видимо давила) 19.04.2011 16:53:10, Evgenia-m
УРА! У тебя тоже перевернулся, поздравляю! 19.04.2011 19:35:10, Dispro
Ага, спасибки!!!! Так рада была, хвалила его))) Думаю на самом деле недель в 34-35 перевернулся - тогда мне есть легче стало и дышать. 19.04.2011 22:04:44, Evgenia-m
А! Еще по сердцебиению можно определить.
картинка в самом низу
19.04.2011 16:55:25, Evgenia-m
прикольные картинки) у меня лежит как LOA , под правым ребром самые сильные удары-это ноги, в районе пупка это ручки, а с левой стороны -это локотки. Вообще по СБ можно определить (значит там спинка у ребенка), у меня прослушивается последние недели 3-4 слева над косточкой тазовой или как там ее правильно... ? + заметно живот косит в одну сторону, там где попель и спина выпирает сильно и тверже,чем с др. стороны 19.04.2011 18:39:19, sirop-chik
Jeniveva
Я тоже не могу определиться как лежит, то тут пинается, то там. Неделю назад, вообще где то очень низко пинался. В 23 недели тоже лежал поперек, а даже не знаю - перевернулся или нет. 19.04.2011 16:33:04, Jeniveva
Вока
вроде попа или голова где-то сбоку выпирает временами, а может мне кажется так? 19.04.2011 16:40:49, Вока
мамАсЯ
нет наверно, у меня тоже поперек - копошится справа много (ноги) и немного слева (голова) 19.04.2011 16:09:25, мамАсЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!