Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про бандажи..

Купила я ленточный на липах, недели 3 назад вроде.. В общем так и не привыкла к нему.. Не могу нормально отрегулировать - т.к. постоянно то я не хожу/стою, а то присядешь, то еще чего, и приходится переприлеплять.. Ну и под одеждой носить неудобно, а сверху не вариант.. В общем не ношу пока, думаю попозже может на даче буду.. В связи с чем вопрос - какую взять альтернативу?

Есть трусами, наверное удобно, но пардо в туалет ходить - каждый раз его стягивать?
Вот типа такого. Релаксан вроде хорошие?


А еще есть вот такие напузники. Они вроде удобнее трусов должны быть в эксплуатации, но не будут ли они на пузе вверх уезжать и давить куда нить? (трусы то в этом плане надежнее закреплены).
И какой лучше ньюформ или блисс?
Ньюформ на вид какойто прям совсем хдипенький, зато наверное мягкий и к телу приятный, опять таки незаметный под одеждой.. А блисс должен лучше держать судя по картинки, но кондовый какой то, и может под одеждой видно будет.. (хотя может фото такое)

Что скажете?

13.04.2011 12:19:45,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
А прямо такая в этом надобность? Я бы в таких труселях наоборот себя чувствовала "не очень".
В прошлый раз обошлась вообще без бандажа, использовала только после родов - очень здорово меня утянул, живота практически сразу не стало.
13.04.2011 16:58:44, Водолейка
Kalina
Кстати я купила трусы NewForm как на второй фотке под живот -ооочень удобные, внизу прочитала отзыв о катышках странно я стираю наравне с Анитовскими трусами
[ссылка-1] форма сохраняется никаких катышков и сидят они лучше Аниты и в цене в 3-4 раза ниже
13.04.2011 16:44:56, Kalina
Викаська
У меня такой был
[ссылка-1] отличный,после меня еще сестра носила,очень мне нравился,ленточный не пошел совсем
13.04.2011 16:13:00, Викаська
Вока
у меня с трусами Анита. мне нравится, так как пояс я в прошлые разы так и не смогла носить. 13.04.2011 15:25:46, Вока
Я напузники не видела в продаже, купила ленту и трусы. Трусы пока не ношу, так как их не настираешься, а ленту одеваю каждый день ( Анита). Я приноровилась, мне очень удобно и подтянуто. Но у меня сильно растянуты все мышцы, четвертые роды, и даже врач посоветовала пораньше с бандажом определиться. 13.04.2011 15:19:38, МашаК
Neo_
ну трусы то наверное надо на нижнее белье и не каждый день стирать? Я так думала по карйней мере... 13.04.2011 15:40:23, Neo_
Вока
ну да, я на трусы ношу. стираю не каждый день. опять за ночь он высыхает у меня 13.04.2011 15:57:49, Вока
Neo_
Оль, а он легкий, да? Типа как бесшовное обычное белье? 13.04.2011 16:05:32, Neo_
Вока
не тяжелый, мерила я и пояс, этот мне комфортнее 13.04.2011 22:07:25, Вока
А не спреет там все? Все таки два слоя хлопка... Вообщем, не знаю, то ли надо закупиться прокладками однодневными и бегать их менять постоянно, что тоже напрягает. 13.04.2011 15:47:11, МашаК
Neo_
меняй-не меняй, стирать все равно придется.. От 2 трусов ничего не спреет:) Мыже носим трусы/колготки/брюки? А это куда хуже чем 2 слоя хлопка:) 13.04.2011 16:05:16, Neo_
Надо попробовать, все же индивидуально, вот вам же всем ленточные не комфортны. А про колготки, брюки я как-то не подумала:) 13.04.2011 16:23:44, МашаК
Neo_
да я думаю может я безрукая.. Вроде многие ленточные хвалят.. 13.04.2011 16:33:28, Neo_
New Form не советую, купила трусы и топ, 2-3 стирки и белье все в катушках (трусы как на твоей картинке), как бы такая история не случилась с напузником( 13.04.2011 14:02:38, Olun
Neo_
спасибочки.. тогда не буду.. 13.04.2011 14:26:25, Neo_
Настюша & Мальчишки
У меня вот как раз напузник Блиссовский, очень мне нравится, ничего никуда не сползает, удобно, и трусами у меня есть, не удобно для меня, но я просто не могу в обычных трусах ходить, слинги люблю, может из за этого ещё не удобно. 13.04.2011 13:20:02, Настюша & Мальчишки
Neo_
Насть, а вот это он? Он все равно с липучками я так понимаю? 13.04.2011 13:53:07, Neo_
Настюша & Мальчишки
Нет, вот такой у меня [ссылка-1] у него на спине поддержка очень классная. 13.04.2011 14:07:25, Настюша & Мальчишки
у меня трусами бандаж. ленту не люблю.
Но стягивать не обязательно, там внизу 3 удобных крючка, расстегнул -дела сделал-застегнул. Бандаж фирмы Maam
13.04.2011 13:07:56, Ули.Точка
я ленту в магазине примеряла-примеряла, так и не почувствовала, чтобы мне комфортно в ней было. решила, что пока живот не дорос)))
в первую бер мне трусы очень помогали. наверное куплю попозже.
13.04.2011 13:03:30, Olga Moroz
Amelie
Мне в первую беременность пока врач не показала, как правильно его одевать и какой силы должно быть натяжение, тоже носить не могла. то сползал, то перекособочивался вечно.. Попроси своего, может поможет. 13.04.2011 12:41:02, Amelie
nata2703
у меня ни один не пошел в первые 2 беременности, и сейчас та же фигня..неудобно и все..наверное опять дохожу без.. 13.04.2011 12:38:56, nata2703
bunt_na_korable
у меня в первую беременность был бандаж с трусами вместе.хотя это скорее как боди было,то есть снизу на заклепках.вполне удобно.а в эту беременность пока никак не куплю. 13.04.2011 12:28:07, bunt_na_korable
КошМарочка
в первую беременность пользовалась трусиками и напузником. Удобны были оба. Во вторую - носила уже более серьезные бандажи, иначе - дикий тонус 13.04.2011 12:25:55, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!