Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, всем привет!!! про гинипрал???

Подскажите, кто принимал гинипрал. Как долго??? и какие были показания??? Попали мы неделю назад в стационар (как сказала врач на сохранения) жалоб у меня не было живот не болел не тянул единственно что беспокоило- это частое мочеиспускание. Узи показало небольшой тонус но нечего критичного!!! Сначала сказали что дня на 3, пока там были нашли бактерию в моче:(((- сказали надо лечить и оставили на неделю:((( Все время капали гинипрал неделю назад выписали и сказали пить гинипрал по пол таблетки 4р в день до след. приема (а там посмотрят). Вот я переживаю а вдруг мне его не отменят:(читала что после него девочки разродиться не могут:(? Может моя врач просто перестраховывается т.к наблюдаюсь у нее по контракту? Хотела сама бросит, ну как то боязно:((( Может кто-то был в моей ситуации. Спасибо всем кто ответит. Ой да срок у меня 21-22 недельки:)))) Надеюсь примети нас в свою теплую компанию!!!:)
10.04.2011 18:37:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irinka7
мне во вторую беременность с 26 недель назначали(открытие было) и сейчас в 27,только дозу меньше конечно.....у Вас большая дозировка((( принимала до 37 неделек 10.04.2011 20:04:09, Irinka7
блин, ну и любят же врачи этот гинипрал, мне тож его чуть не впихнули (!) на 36 неделе то! Но это была девочка-ординатор, ей простительно. Вам еще рано говорить про то, что не разродитесь, но я бы спросила у врача о том, как скоро мы начнем его отменять? Если по УИ тонус не ставят, то скорее это- перестраховка. 10.04.2011 19:02:39, Dispro
Привет!у меня 23 недели,только выписали ,лежала с угрозой и открытием внутр.зева.болей нет,кололи сначала магнезию и папаверин,потом сказали магне в 6 и свечи папав.,и гинипрал по1/2 2 р/д.2 таблетки это много!до 35-36 недель можно принимать,это лучше ,чем не доносить.но у меня,думаю,показания другие. 10.04.2011 20:41:52, lenora2012
Вот и меня удивляет что дозировка такая большая. По узи открытия нет и шейка длинная, и тонус не большой!!! Так не хочется малыша и себя этой гадостью травить:((( Думаю бросать не буду но дозировку чуть снижу:) 10.04.2011 22:11:47, LittleS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!