Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужетерапия

Девочки, а подскажите, чтобы шейка матки готовилась к родам некоторые врачи советуют регулярную половую жизнь. В сперме что-то содержится что размягчает шейку матки! Кто-нибудь испробовал этот метод? Помогло?
08.04.2011 19:01:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мне нет... хотя вся первая беременность прошла под эгидой бурного и частого секса. От порванной шейки это однако не спасло 08.04.2011 22:16:56, КошМарочка
Искрящаяся(ехЛень)
это массаж шейки)))) чем качественнее секс, тем лучше открывается шейка.. 08.04.2011 20:53:40, Искрящаяся(ехЛень)
Rimusha
Простогландины там содержатся) у нас секс, кроме первых неделек, почти всегда в беременность и немало... И оргазм каждый раз... Меня не стимулирует это никак) хожу с пузом долго))) может, когда он в б-ть редкий, то тогда срабатывает нужным образом перед родами?.. 08.04.2011 19:04:48, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!