Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что то мадам моя разактивничалась сегодня:)
Жаловалась я жаловалась что она тихоня, а сегодня что то разошлась.. Солнышко почуяла чтоли?:)
04.04.2011 14:08:13, Neo_
14 комментариев



у меня еще ночью танцы начались до половины второго уснуть не могла, живот прям ходуном ходил, но я рада этому пусть толкается, так страшно когда в пузике тишина. И сегодня весь день она там бодренько так пинается.
04.04.2011 14:27:10, Шуреночек


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.




