Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Госпитализация в роддом
Если в роддоме в обменке написали "Дородовая госпитализация 28.04", как думаете можно приехать 29, например? Или вообще 1 мая? Или по выходным и праздникам не госпитализируют? Имеется ввиду не экстренная в родах, а в паталогию заранее.
01.04.2011 17:52:06, Evgenia-m
2 комментария
меня в первую беременность как-то через родовое отделение госпитализировали в выходной день. т.е. приняли в родовое. я там посидела пару часов, потом перевели в предродовое отделение, где я пробыла еще две недели до начала родов. но это 13 лет назад было.
01.04.2011 18:14:10, Olga Moroz
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.