Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я сегодня ходила на скрининг
Какое же сегодня прекрасное настроение! В свете вчерашних событий сегодня спокойненько пошла на платный скрининг! Никаких очередей, мелкого разглядывали со всех сторон, записали видео, сдала кровь, прекрасное отношение, а главное куча позитива от увиденого) какое счастье слышать как бъется сердечко)Подтвердили мальчика, мы уже около 8 см, все по срокам. В общем сплошной позитив)))УРА!
01.04.2011 14:48:23, Olun
14 комментариев


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.



