Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мармусик

А где и кто хорошо делает КС

Девочки здравствуйте!Наверно еще рано мне суетиться,срок 26 неделек,но поскольку скоро уезжаю отдыхать и вернусь только в 34 недели,решила озаботится заранее.Предстоит 4 КС.Предыдущие 3 делала в 8 роддоме на Выхино,все очень хорошо прошло.Сейчас переехали в Пушкино,местный роддом не очень.Может кто поделится рекомендациями или контактами врачей и роддомов,где не испугаются 4 Кс и не будут наставиавть на перевязке труб.В идеале бы СВАО.Контракт или договоренность-мне все равно.
28.03.2011 16:33:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша Зеркальце
Савченко Наталья Петровна 27рд - это что-то! Я в прошлые беременности массу роддомов облежала, ни в одном таких рук не было. И анастезиолог у них хороший, фамилия какая-то нерусская, не помню точно. Я во вторую беременность чтобы ее дождаться (роддом на чистку закрывали планово) на сорок первой неделе кесариться пришла. Первой была после открытия:))
Только, не знаю как сейчас, а дородовое у них общее (она завпатологией, к себе в патологию кладет по желанию) мебелишка в нем была старенькая, туалет на этаже, вобщем больничка. Зато контракт недорогой и отношение не конвеерное. И вообще, за Наталью Петровну я им все готова простить:)))
28.03.2011 18:53:10, Катюша Зеркальце
Amelie
Я тоже себе законспектировала:) спасибо) 28.03.2011 19:36:28, Amelie
Мармусик
Спасибо!Запишу в блокнотик,узнаю насчет контракта.Общее дородовое меня не пугает абсолютно.А вот после КС уже хочется условий нормальных. 28.03.2011 18:58:28, Мармусик
Катюша Зеркальце
Послеродовое мне понравилось. Детки лежат кто родился в один день, в одном боксе. Получается один или два ребенка в боксе. Боксы на этаже с роженицами. Медсестра по ночам не спит, сидит на них смотрит (я проверяла:))) можно в любое время посмотреть или насовсем взять детку к себе. Я просила чтобы их сразу приучали к пустышке, так медсестра не ленилась это делать. Я вообще не слышала чтобы детки кричали в одиночестве. 28.03.2011 19:48:31, Катюша Зеркальце
а вы про Ивантеевку не узнавали, я сама из Щелково у нас этот роддом очень хвалят, он и от Вас недалеко. 28.03.2011 17:35:53, Шуреночек
Мармусик
Про Ивантеевку узнавала.У подруги есть телефон заведущей,подруга ей звонила.Так вот,заведущая эта,узнав про 4 Кс,намекнула что выйдет это очень дорого,что мы должны понимать какой риск они на себя берут и посоветовала обратиться в Балашихинский роддом.И как-то после этого разговора не очень мне туда хочется.да и вообще любители они на деньги поразводить,насчет платных родов договариваются только с мужем,а он у меня согласится на любые условия.Еще не понравилось то,что при выписке не делают УЗи матки и шва,может я и перестраховщица,но всякое бывает. 28.03.2011 18:56:55, Мармусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!