Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Про шевеления

Заметила, что маська начинает активничать в 23.00-24.00. Днем тихая, а ночью пляски устраивает.
Это что она, когда родиться по ночам жару давать будет?
Как бы ей режим сна и бодроствования поменять
28.03.2011 00:14:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
Ох, Оль.... Младшая шебуршалась тоже в это время... Так вот когда родилась и стал налаживаться режим, то... Ночной сон у нас начинался в 12-час ночи... Подъем в 10-11 утра. И было ее не перучить, в итоге я смирилась, мне сало проще самой подстроиться нежели ломать, так как ээто был АД, она не ломалась, но скандалы устраивала дикие. В итоге месяц назад (как раз около года) она сама пришла к нормальному режиму)))) Сказать, что я СЧАСТЛИВА ничего не сказать)))) Старший в пузе заканчивал шебуршиться часов в 9-10 вечера. Таким же был и после родов и до сих пор таким и остается))) 28.03.2011 13:43:37, Искрящаяся(ехЛень)
Вока
ууууу, это плохо 28.03.2011 15:41:54, Вока
mama Lidy
Моя тоже шевелюшки, а точнее танцы, устраивала поздно вечером, особенно если я ложилась на спину. 28.03.2011 13:26:29, mama Lidy
nata2703
мой (моя) тоже к вечеру,,мне кажется, днем я просто не замечаю,т.к. ношусь как электровеник, А вечером сядешь спокойно на диванчике ли ляжешь в кровать, и чувствуешь.. 28.03.2011 11:09:31, nata2703
Водолейка
не факт, у меня сын в животе вообще тихоней был, я его могла "вызвать" на связь только вечером - ложилась на спину, ему на костях, видать, неудобно лежать было и он начинал толкаться.

Спали вечерами/ночами очень хорошо!
28.03.2011 10:16:28, Водолейка
Mirror
обычно деть начинает шебуршать, когда мама отдыхает. а это вечер-ночь. не думаю, что эту закономерность можно на новорожденных перенести. 28.03.2011 09:58:30, Mirror
Tata
и у меня тоже - как ляжешь отдохнуть, начинает шебурщаться. А когда я активничаю - затихает. 28.03.2011 13:24:34, Tata
Вока
это радует:) 28.03.2011 10:38:14, Вока
ANET-ka*
Может это связанно с тем, что расслабляешься к ночи, и ей как раз там разгуляться, а днем все время на ногах, она там в жатом состоянии? 28.03.2011 09:51:56, ANET-ka*
+1 28.03.2011 11:10:39, missis.bybnikk
Вока
не знаю, как было в прошлые разы я уже и не помню 28.03.2011 10:37:47, Вока
У меня так стандартно со всеми детьми - никто ничего не путал :) Обидно только в конце беременности, когда хочется перед рождением малыша отоспаться, а не выходит.. 28.03.2011 09:02:04, Любчик
новорожденные день с ночью путать не могут)) это уж попозже проблема может возникнуть.
А активность по ночам- норма)
28.03.2011 08:09:24, Tortilla ex.GalaNTka
Вока
почему не могут? 28.03.2011 10:36:46, Вока
у новорожденных явно выраженного периода бодрствования еще нет)
То, что колики мучают обычно по ночам и мешают спать, это не режим
28.03.2011 10:54:34, Tortilla ex.GalaNTka
Jeniveva
У меня тоже самые активные шевеления начинаются после 23:00. 28.03.2011 00:38:58, Jeniveva
Irinka7
оба раза и сына и дочка по ночам давали прикурить во время беременности,живот ходуном ходил, а были спокойные,когда родились,сына до 2х лет, а доча до года...а потом понеслось))) 28.03.2011 00:17:03, Irinka7

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!