Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о коляске Тутис Зиппи

Сегодня натолкнулась на вот такое сообщение на сайте (по ссылке) [ссылка-1] там рекомендуют аналог посмотреть
24.03.2011 16:20:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Lidy
Что-то разницы я не увидела. Ну расцветочек чуть больше. 24.03.2011 17:26:48, mama Lidy
Nata Bronetemkina
во слизали-то!! один-в-один тутис! 24.03.2011 17:22:48, Nata Bronetemkina
Arni
нееее, у них шасси польское (я когда верди смотрела - вот это оно, ну или очень похоже!) и расцветки с польских колясок, а дизайн люльки тутисовский 24.03.2011 17:30:15, Arni
Neo_
вот шасси меня смутило чес. говоря. Вживую бы глянуть конечно, но по моему не очень оно.. 24.03.2011 19:15:54, Neo_
Arni
знаешь, меня оно чессговоря и на тутисе немного смущает до сих пор %) ну я писала)))) но как говорится - кто не рискует - тот не пьет шампанского. по крайней мере муж однозначно хотел только такое шасс, а я подумывала заказать на классическом - он категорически был против! я согласилась на такое, сложив всю ответственность за выбор на него)))))))))))) и на данный момент спасибо ему, что уговорил - я довольна, а уж на асфальте - прям сказка, если сравнивать с классикой...

а в сравнении с этим - тоже ничего сказать не могу... но коляска на вид деревянная и угловатая имхо
24.03.2011 20:30:44, Arni
думаю, что разницу реально оценить только вживую. Я так вообще и Тутис не видела еще. 24.03.2011 20:00:38, BerberisKA
Happych Futuro 24.03.2011 16:21:14, BerberisKA
Neo_
Я думаю это они простов целях рекламы этой футуро:) В принципе действительно похои, только вес я не нашла.. У тутиса рама посимпатичней.. Ну а поскольку новинка - как она себя поведет в эксплуатации неизвестно.. 24.03.2011 16:26:35, Neo_
[ссылка-1] тут пишут тоже 11 кг 24.03.2011 16:35:06, BerberisKA
Neo_
Мне просто непонятно, что значит "частились возвраты в связи с ухудшением качества".Чтообы понять, что качество ухудшилось - имхо надо поюзать, а после начала использования вернуть уже нельзя.. Так что имхо заливают они:) 24.03.2011 16:52:21, Neo_
Nata Bronetemkina
вот и мне так кажется! надо же новинку как-то раскручивать... 24.03.2011 17:23:41, Nata Bronetemkina
Arni
стоит только глянуть на польский гибрид по ссылке и сразу ясно, что некрасивый пиар...хотя может коляска на самом деле в чем-то и удобнее может оказаться чем тутис при использовании..... но еще бы написали, что в связи с участившимся возвратом тутисов СОЗДАНА новая коляска)))))))))))) 24.03.2011 17:11:29, Arni
согласна, вес тоже ищу 24.03.2011 16:33:53, BerberisKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!