Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Что делать?

Приехала из дневного стационара , там давление в норме было а сейчас сижу в конфе чувствую плохо накрывает как-о померяла давление низкое а пульс 109! я чувствую ухает в голове как то не хорошо ... Капали физраствор + эснциалле + таблетка курантила. Курантил первый раз выпила... что делать то?
22.03.2011 19:04:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, это от курантила! Сама седня была в жутком состоянии: мне вместо фраксипарина выписали курантил по 2 таб 3 раза в день, я как дура купила сразу и выпила 2 таблетки, через 30 минут в груди как бы-то разлилось что-то горячее и сердце заколотилось что чуть не вылетело, в жар бросило и руки затряслись... хорошо не была за рулем! Нафиг этот курантил! Мне и в первую беременность от него плохо было, тогда его заменили на актовегин. Сейчас мне перед КС уже ничего кроме него нельзя, поэтому вообще не буду пить! А ты скажу врачу об этом, может тебе его чем-то заменят.Кстати от фраксипарина у меня вообще все нормуль! 22.03.2011 22:14:02, flash-ka
Kalina
Да точно , врач со скорой это подтвердил... Ужас :(((( Я и актовегин не переношу , у меня везде большими красными буквами это написано . Спрошу конечно врача, о замене мне курантил для плаценты выписали . У меня в 31 неделю 1-2 степень старения , она решила подпитать. 22.03.2011 22:19:01, Kalina
Nata Bronetemkina
Ну ты как там? Тебе полегчало? 22.03.2011 21:46:14, Nata Bronetemkina
Kalina
Вызвала скорую, это от курантила :( , я ж говорила врачу в стационаре я не переношу Актовегин у меня на него тахикардия. Я говорит вам выпишу другой препарат ,оказалось что Курантил это более старый препарат с кучей побочных эффектов . Видимо не переношу я такие препараты:(. Пульс сейчас 91 , снизился с 109. Но пока еще голова тяжелая , я час поспала. Если честно я ужасно испугалась , деть что -то затих сейчас вроде нормально шевелится. Я сейчас аж всплакнула :((( 22.03.2011 22:13:57, Kalina
Блин, вот врачи!!! Со своими курантилами, сами бы пили! 22.03.2011 22:18:06, flash-ka
Mulya
Свет,погода меняется, может полежишь? Будет хуже вызови врача! 22.03.2011 20:15:16, Mulya
Kirushka©
А у меня такое часто бывает. Не пью ничего: просто сижу не двигаясь и стараюсь дышать ровно и глубоко. 22.03.2011 20:00:44, Kirushka©
Neo_
Вызови скорую, а? Прям объясни ситуацию когда приедут, может чего посоветуют.. Очень нехорошее сочетание (для самочувствия я имею ввиду) низкого давления и частого пульса..
Держись!
22.03.2011 19:23:26, Neo_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!