Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЭКО
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чулки на роды
Сегодня моя врач сказала обязательно купить чулки на роды. Посоветуйте, где, какие, и так далее? Заранее спасибо!
21.03.2011 20:04:07, KatyaM
12 комментариев


в ортопедических магазинах, где продаются чулки - есть специальный девайс для облегчения надевания (не помню как называется - вы у продавцов спросите) и еще в резиновых перчатках это делать много проще - все это рекомендуют использовать при наличии угрозы в берем-ть, например - чтоб не напрягать мышцы. Всю беременность такой способ практиковала - реально очень удобно
22.03.2011 12:57:00, фрауКсю

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

