Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ 12 - куда бежать?

Девочки,
последнее время работы море, заболела еще, пила таблетки всякие вредные, и сегодня осознала, что задержка неделя...
На тесте призрак еле видный, сбегала утром сдала хгч, пришел результат только что - 12.
Что это может быть? Замершая? или бывает на 5 неделях такой результат?
21.03.2011 16:26:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Lidy
Ну, для 5 недель мало это очень. У меня на 5 неделях было 9700. Пересдайте чуть позже. 22.03.2011 08:10:07, mama Lidy
КошМарочка
для 5 недель по любому результат маленький. В любом же случае стоит пересдать ХГЧ. Есть такое понятие биохимическая беременность, она ничем не грозит в будущем и в настоящем. При вашем анамнезе конечно надо пересдавать кровь обязательно, а если что не понравится в самочувствии то и узи делать.

Удачи!
21.03.2011 18:48:35, КошМарочка
Mirror
для начала сесть и успокоиться :-)))) через пару дней пересдать ХГЧ 21.03.2011 16:43:32, Mirror
Mulya
Насколько помню,больше 5-беременность,надо пересдать через пару дней и смотреть с какой скоростью увеличивается. Может быть как поздняя овуляция,так и поздняя имплантация 21.03.2011 16:40:48, Mulya
Rimusha
Можно лишь гадать... Может, была просто поздняя овуляция... Пожелаю Вам пересдать Хгч в динамике, за двое суток должен в два раза вырасти! Ну и ждать и следить за ощущениями. На узи что-либо видно будет при Хгч от 1000. Удачи!!! 21.03.2011 16:39:00, Rimusha
Neo_
Вроде небеременный хгч... Призрак еле видный может быть и на новом тесте (в смысле до того как его употребить по назначению). Может дисфункция? Пр недельной задержке тест уже должен бы показать, ну и хгч конечно побольше тоже должен быть.. 21.03.2011 16:32:08, Neo_
На новом тесте или отрицательном мне видна такая небольшая вмятина там, где полоска вторая должна быть. А тут блееедненькое едва видное (я этих тестов отрицательных много штук видела, там даже вопросов нет)...
Неберменный пишут меньше 5.

А дисфункция она как то внезапно наступает, как проявляется? Ну в смысле чего только у меня не было гинекологического, а дисфункции не было пока еще.
21.03.2011 16:40:23, Ань
Neo_
А цикл у Вас в принципе стабильный? Действительно может быть и поздняя овуляция, тогда хгч подскочет скоро.

А так дисфункция у меня один раз была после того как сильно понервничала.. Т.е. бывает от стресса, от какой нибудь болезни (типа банально переохладиться можно) и пр.. В общем может быть практически на пустом месте..
21.03.2011 16:45:02, Neo_
Да, цикл стабильный последние 5 месяцев.. Но даж если и дисфункция, то хгч наверное не должен увеличиваться... Подождем. Спасибо! 21.03.2011 16:54:07, Ань
Nata Bronetemkina
пересдать через день - если это ОНО - будет резкий скачок вверх... если овуляция была совсем недавно... имхо 21.03.2011 16:31:07, Nata Bronetemkina
Девочки, спасибо за поддержку. Вроде и сама знаю про удвоение хгч через 2 суток, но действительно волнуюсь, т.к. имею трубное бесплодие (одна труба непроходима-была внематочная, вторая ооооочень плохо проходима-спайки). Врачи пугали 80-90% внематочной при естественной беременности.
Поэтому не знаю радоваться или бояться, главное вовремя бдить, если что...
21.03.2011 17:02:30, Ань
Nata Bronetemkina
И это правильно!!! Удачи! Пусть все будет хорошо!!! 21.03.2011 17:19:28, Nata Bronetemkina
Спасибо!
А вам легких родов!)
21.03.2011 17:39:59, Ань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!