Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик об УЗИ и посещении врача

Вот пришла с УЗИ, вчера писала о том, что по моим ощущениям у меня маловодие... ха-ха... на УЗИ сказали что умеренное многоводие... якобы головка очень подвижна и по бокам живот великоват, странно! Врач пощупав, сказала, что многоводия не видит, но на всякий пожарный выписала Виферон на 10 дней, вот думаю надо ли... В первую беременность многоводие ставили, но у меня животище был огромный! А так малышка уже 3100 и 49 см, дней через 10 сказали будет совсем дозревшая, шов мой 3.7, что тоже не плохо для моего срока. Дату КС пока не назначили, через 10 дней опять на УЗИ и КТГ и тогда врач назначит дату КС. Надеюсь продержусь еще, хотя живот часто каменеет и ночью поясницу потягивает. Вот такие наши новости :)
17.03.2011 11:51:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да уж с этими водами! интересно причем тут Виферон? наверное я что-то упустила. Можно его проставлять для усиления местного иммунитета. А живот у тебя с какого срока стал каменеть? у меня с 30 нед каждый вечер сильно каменеет, в течение дня тож бывает при ходьбе особенно, но вот когда ложусь в постель, прям приступообразно. 17.03.2011 14:05:05, Dispro
Я так поняла что, чтобы в водах не завелась какая-то инфекция нужен виферон, мне кстати и в первую беременность выписывали Вобэнзим, но тогда ничего не объяснили... А живот у меня каменеет давно, недели с 25-й наверное, сейчас просто чаще 17.03.2011 14:13:58, flash-ka
Rimusha
продержишься, точно:) Не боИсь! @@@@@­@@@@@ 17.03.2011 12:57:48, Rimusha
Спасибочки! 17.03.2011 16:27:30, flash-ka
Настюша & Мальчишки
Давайте держитесь, совсем продержаться немного осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу пить не пить не подскажу. Скоро, скоро уже радостная встерча будет, а пока наслаждайтесь пузожительством и подрастайте!!!!!!!!!!!! 17.03.2011 12:25:45, Настюша & Мальчишки
Спасибо!!! 17.03.2011 16:27:17, flash-ka
Лилёк-Мотылёк
Аллочка,держитесь! Вам еще надо походить....Вот интересно,мне 1го марта на узи сказали что малышка моя примерно 3200 весит,а 3го она родилась 2790)) как они так вычисляют?....... 17.03.2011 12:12:29, Лилёк-Мотылёк
Ой, Лиль, там техника на грани фантастики! У меня по весу она опережает срок на 600 граммов, по росту на 1 см, зато срок беременности программа ставит на 3 дня меньше моего - как так? Врач говорит - чудо программа, все уже смирились с такими расчетами, я вот поэтому и не уверена насчет многоводия и необходимости свечек... 17.03.2011 12:19:47, flash-ka
Лилёк-Мотылёк
да...есть над чем задуматься)))) 17.03.2011 12:25:56, Лилёк-Мотылёк
Nata Bronetemkina
додержишься! дай себе установку!!! ))) с хорошими новостями тебя! и еще чуть-чуть продержаться и все будет в шоколаде! )) 17.03.2011 12:01:57, Nata Bronetemkina
Спасибо, Натусь! 17.03.2011 12:20:04, flash-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!