Знакомая вышла замуж, у неё был один ребёнок. забеременела двойней и муж сразу ушёл к любовнице:((
В общем, мы все как можем тут помогаем, но знакомая решила сдать двойню в детдом, потому что не прокормит троих:(( Прошёло 2 месяца и она передумала, мы её поддерживаем, собираем одёжку и всяко- разно.
А на днях её срочно положили в больницу, оказалось, что вторая девочка умерла... По срокам- как раз тогда, когда знакомая решила сдать их:(( Плачет, винит во всём себя...
Боится заражения крови, вдобавок врачи решили мёртвый плод не доставать...Это влияет на развитие второго ребёнка?
В общем, тяжёлая история:(((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Развитие плода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Грустное...
14.03.2011 09:38:47, скроюсь...22 комментария
У моей подруги был такой случай в первую ее беременность. Ходила с двойней, примерно на сроке 3-4 мес (если не ошибаюсь) умер один реб. Второй ребенок родился абсолютно здоровый. Дочке сейчас 7 лет. Делали кесарево. Никакого заражения не было. Когда делали кесарево все и убрали. Потом родила самостоятельно еще одного ребеночка.Правда это в Италии.Удачи Вашей подруге!
14.03.2011 11:19:42, Ianchik28
сначала подумала - ужас... а потом вспомнила... из детства... с мамой работала женщина со странной фигурой. она выглядела как постоянно беременная. потом мне мама рассказала, что так оно и есть. у нее плод перестал развиваться где-то на 5м месяце. она с этим так и жила много лет. при этом она была врач, работала в больнице. ничего с этим не делала. все это было в "урюпинсе" в середине 80х. тогда, конечно, медицина совсем на другом уровне была. но суть в том, что такая "мумификация" плода (без плохих последствий) вполне возможна.
так что дай бог вашей знакомой выносить, родить и все наладится! 14.03.2011 10:50:31, Olga Moroz
так что дай бог вашей знакомой выносить, родить и все наладится! 14.03.2011 10:50:31, Olga Moroz




очень сочувствую:(( Пусть Бог ее не оставит, пусть второй малыш полноценно развивается и родится в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14.03.2011 09:52:58, Ули.Точка

но как это не доставать??? она всю беременность будет с мертвым плодом ходить??!! а такое вообще возможно и чтобы не получить заражение крови, либо не навредить второму?
это в каком регионе такие ужасы происходят? 14.03.2011 09:51:39, Nebesnaya



Тоже в шоке.... как так??? Разве второй плод может выжить и нормально развиваться, когда рядом..... О Господи, страх какой!!! Сочувствую женщине, но гневить так нельзя!!!
14.03.2011 09:56:40, Janetushka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


