Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Знаю, что тут еще остались любители Зиппи))Отчитываюсь)За сутки у нас был такой )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест драйв Tutis Zippy по снежным завалам и не только))

Знаю, что тут еще остались любители Зиппи))
Отчитываюсь)
За сутки у нас был такой снежный бум, что большинству автомобилистов пришлось идти на работу пешком %) в тот день мы гулять естессно не пошли, а вот на следующий - уже выбрались. Снег немного осел, стал плотнее.
Значица так - вот что было на улице:

на этой карусели в начале недели можно было еще качаться %)
Т.к. гулять мы пошли с дочкой, пробираться пришлось на разные площадки, снег у нас чистят местами и только для пешеходов. Честно говоря, я не ожидала, что мы с коляской вообще куда либо пройдем. Ан нет! Коляска оказалась выше моих ожиданий: пробраться по узковычещенной неровной дорожке в горку удалось с НЕбольшим трудом, на больших колесах подталкивая тыльной стороной ноги под нижнюю ось; к занесенной карусели проехать тоже не составило огромного труда, правда с полпути пришлось закрепить передние колеса - тогда вообще коляска пошла как по маслу. Если передние колеса зарюхивались в снег, стоило приподнять на задних колесах и дальше в путь! В общем, я довольна)) Вот такие дорожные условия оказались вполне преодолимы))

Еще: в подъезд подняться шагающим путем оказалось ооооочень трудно, точнее для меня просто нереально из-за больших передних колес... поднимаюсь "задним ходом", затаскивая на больших колесах (передние при этом не фиксирую). Спускаюсь тоже на больших колесах, но держу коляску не за ручку, которая регулируется, а чуть ниже, сразу под сгибательным элементом - так надежнее и не страшно ручку оторвать %)
В стандартный лифт входим всей семьей - коляска, я дочь и муж)
Подняться на бордюр на самом деле немного сложновато, спуститься тоже -- угол наклона немного больше, чем на стандартных колесах, но сложность заключается скорее в непривычности, чем в невозможности этого маневра)) В общем - дело привычки))

Еще небольшой комментарий (в части передних поворотных колес): коляска оооооооочень подвижна... это огромный плюс при управлении ей (по асфальту, покрытому не до конца счищенным снегом, возможно катить одной рукой, я уж молчу об абсолютно чистом асфальте))) и такой же огромный минус в моменты, когда она хоть на секундочку остается без внимания - может укатиться куда угодно и развернуться как угодно, и это непредсказуемо. Приходится постоянно ставить на тормоз, что немного напрягает. В общем - надо быть бдительным))

Вроде бы все %) Если будут вопросы - спрашивайте)))

Ну и собственно я))
и Тим в новом комбезе - том самом, который я не успела довязать перед родами - и шапочке)) (пароль 2222) Комбенизон и шапочка
12.03.2011 21:40:04, Arni

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за такой подробный отчет, давно ждала, тем более с погодой "повезло", вон какой тест-драйв получился ...
а детишки прелесть, у Тима такой сурьезный взгляд, настоящий мужской и вырос как...!!!
14.03.2011 10:38:40, angel ++
Спасибо за деток :) вырос, и не говори :) серьезный парень - очень редко когда улыбкой одарит, но если заулыбается - держите меня семеро :) 14.03.2011 21:42:17, Arni
Аришка, ну какие вы все хорошенькиеееее!!!!!!!!!!!! Ты выглядишь супер, а время то как летит, уже месяц с копейками вам!!!!!!!! В общем тфу на вас ))))))))))))))))))))) здоровья вам всем, ну и показывайтесь почаще!!!!!!!!!!!! 14.03.2011 08:56:18, Настюша & Мальчишки
Спасибо, Настюш! :):):) будем стараться :) 14.03.2011 21:50:40, Arni
)))детки-просто конфетки.тьфу,тьфу..фотка с кругом-вообще супер)))ты молодец,отлично выглядишь! слушай, когда снег то у вас уходит обычно? Антарктида прямо) 13.03.2011 20:17:38, Викуся1981
Пасиб, Викуль)))))

Да мы сами в шоке от мартовского снега...я такого не помню... обычно в конце марта-начале апреля %)но когда ЭТО сойдет - большой вопрос...
13.03.2011 23:42:03, Arni
Ариш, Тим - суперский! По сравнению с моей мелочью - просто богатырь:))))
Да, снегу у вас...
13.03.2011 16:36:26, Синица
О, Ань)))) ну девочки должны быть миниатюрными))))

Купила вчера ему одежки на 62 ростовку...постирала.... а сегодня еле одела - все впритык!!! То ли сбежалось все, то ли я опять промахнулась с размером %) Измерили его - что то 60 см получилось%)
13.03.2011 23:38:50, Arni
Аришка! Какие вы славные! ТТТ! каляска сууупер.
И комплеман вам- какие же вы девочки симпотные!!! Ты и доча! и так похожи! ТТТ на вас! А мелкий мне кажется на папу оч похож, такой бутуз сУрьезный уже! Целую вас крепко!
13.03.2011 14:14:10, ПятасЁк:)
Пасибки, Солнце!!!!
Ну хоть кто-то заметил, что на папу похож)))
Свекровь говорит, что вообще копия. Я еще не имела счастья сравнить детские фотки мужа и сына, но сходство на лицо) Я своего вообще ничего не вижу %)
13.03.2011 23:36:01, Arni
я сразу усекла- сходство налицо! Папа номер 2! 13.03.2011 23:58:53, ПятасЁк:)
Ой бальзам на сердце :) я хотела, что бы сына был похож на папу :) 14.03.2011 07:31:05, Arni
Ух ты скоко снега!! Мечта :)) Выглядешь здорово Арин, а про комочек молчу!! ну такккккккккккой вкусный!!! 13.03.2011 11:28:42, Gogoni
Пасиба за комплимент))

Ой, быстрее бы он растаял!!!))))))
13.03.2011 23:34:21, Arni
Да уж.. Время летит... Ну такой кукленок сладкий:) ттт:) 13.03.2011 09:19:47, Neo_
=))))) 13.03.2011 23:32:52, Arni
Ариш, как летит время, вам уже месяц - с ума сойти! Детки шладкие-шладкие, ттт! Умнички! 13.03.2011 00:15:55, flash-ka
Где б найти стоп-кран, что бы это время остановить%) хоть на чуть чуть :) 13.03.2011 18:31:18, Arni
Арина, какой он у тебя сладкий!!! Щечки наетые какие!!! 12.03.2011 23:36:16, nata2703
Да они все шладкие, особенно в таком возрасте))))
А шеки, даааааа..... муж взвешался сегодня с ним и без него.....5200 получилось в подгузнике %) Ездили сегодня за вещичками на 62 ростовку, а то все 56ое стало малоооооо %)
12.03.2011 23:50:33, Arni
Аринка!!! какой он уже большой, взгляд такой взрослый! ))) месяц прошел.. офигеть!!! ))) спасибо за отзыв по коляске - интересно мне уже тоже ее поюзать! )) ну и шоколадный цвет - как ты и хотела! короче, молодцы! )) выглядишь - отлично! юная, цветущая и хорошенькая!!! ))) 12.03.2011 23:11:17, Nata Bronetemkina
офф Наташ, а ты гже свою покупала? Я нашла в одном магазине только в подмосковье под заказ с неизвестным сроком поставки за 17800 или за 18700 (забыла) (3 в 1). А 2в1 при этом 15 тыс всего.. 13.03.2011 09:21:18, Neo_
я покупала на коломенской! если надо - могу телефоны скинуть! 13.03.2011 16:12:35, Nata Bronetemkina
Спасибо, Наташ!!!
ты когда в больнице была, я писала как к нам эта коляска попала. вот если интересно почитай, если не видеда)
[ссылка-1]

ты то как??? как самочувствие???
12.03.2011 23:23:10, Arni
да ужжж.. настоящие приключения! ) ну самое главное, что вы теперьс транспортом и можете всей семьей гулять!!! я так этого жду момента - прогулок!!! и к стати, в моей коляске тоже низ прогулки темный, а не светлый, как на всех картинках! - меня это также приятно удивило и порадовало!
чувствую себя средненько... тонус постоянный.. дома в основном лежу.. сегодня правда кучу дел переделала, но попеременно с лежанием - иначе никак!
ничего! прорвемся! где наша не пропадала! ))))
12.03.2011 23:40:45, Nata Bronetemkina
а вот я на твоей коляске и заметила расхождение цвета низа с тем что на сайте) и когда собиралась оформлять заказ, пытала менеджеров вопросом - а низ на коляске как на сайте, или темный, мол я видела с темным низом! Чем вводила их в ступор и в замешательство)))))))) Но каким приятным удивлением было что и на шоколадной низ темный))))) видимо они на всех усовершенствовали этот момент)

Гуляем всей семьей, да) Выходим втроем вечером, и ждем папку на улице)) А сегодня дочка в гости уехала, мы Тимку в кресло и в город по делам, а потом в парк, где дорожки расчищены - кааааайф))))

Вы давайте со Степкой держитесь!!! Ждем вас в соседней через пару-тройку недель ;)))) Скоро и вы свой Тутис испытаете)))
12.03.2011 23:48:52, Arni
да уж скоро! ))) Степа стал так активно выход расковыривать, что по приезду из больнички домой меня то и дело простреливает и еще и нога немеет в этот момент! 13.03.2011 16:14:55, Nata Bronetemkina
ооооо, держись...прострелы это жутко неприятно.......
видимо все ниже и ниже головка...
13.03.2011 23:45:09, Arni

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 05:59:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!