Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Тест драйв Tutis Zippy по снежным завалам и не только))

Знаю, что тут еще остались любители Зиппи))
Отчитываюсь)
За сутки у нас был такой снежный бум, что большинству автомобилистов пришлось идти на работу пешком %) в тот день мы гулять естессно не пошли, а вот на следующий - уже выбрались. Снег немного осел, стал плотнее.
Значица так - вот что было на улице:

на этой карусели в начале недели можно было еще качаться %)
Т.к. гулять мы пошли с дочкой, пробираться пришлось на разные площадки, снег у нас чистят местами и только для пешеходов. Честно говоря, я не ожидала, что мы с коляской вообще куда либо пройдем. Ан нет! Коляска оказалась выше моих ожиданий: пробраться по узковычещенной неровной дорожке в горку удалось с НЕбольшим трудом, на больших колесах подталкивая тыльной стороной ноги под нижнюю ось; к занесенной карусели проехать тоже не составило огромного труда, правда с полпути пришлось закрепить передние колеса - тогда вообще коляска пошла как по маслу. Если передние колеса зарюхивались в снег, стоило приподнять на задних колесах и дальше в путь! В общем, я довольна)) Вот такие дорожные условия оказались вполне преодолимы))

Еще: в подъезд подняться шагающим путем оказалось ооооочень трудно, точнее для меня просто нереально из-за больших передних колес... поднимаюсь "задним ходом", затаскивая на больших колесах (передние при этом не фиксирую). Спускаюсь тоже на больших колесах, но держу коляску не за ручку, которая регулируется, а чуть ниже, сразу под сгибательным элементом - так надежнее и не страшно ручку оторвать %)
В стандартный лифт входим всей семьей - коляска, я дочь и муж)
Подняться на бордюр на самом деле немного сложновато, спуститься тоже -- угол наклона немного больше, чем на стандартных колесах, но сложность заключается скорее в непривычности, чем в невозможности этого маневра)) В общем - дело привычки))

Еще небольшой комментарий (в части передних поворотных колес): коляска оооооооочень подвижна... это огромный плюс при управлении ей (по асфальту, покрытому не до конца счищенным снегом, возможно катить одной рукой, я уж молчу об абсолютно чистом асфальте))) и такой же огромный минус в моменты, когда она хоть на секундочку остается без внимания - может укатиться куда угодно и развернуться как угодно, и это непредсказуемо. Приходится постоянно ставить на тормоз, что немного напрягает. В общем - надо быть бдительным))

Вроде бы все %) Если будут вопросы - спрашивайте)))

Ну и собственно я))
и Тим в новом комбезе - том самом, который я не успела довязать перед родами - и шапочке)) (пароль 2222) Комбенизон и шапочка
12.03.2011 21:40:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
angel ++
Спасибо за такой подробный отчет, давно ждала, тем более с погодой "повезло", вон какой тест-драйв получился ...
а детишки прелесть, у Тима такой сурьезный взгляд, настоящий мужской и вырос как...!!!
14.03.2011 10:38:40, angel ++
Arni
Спасибо за деток :) вырос, и не говори :) серьезный парень - очень редко когда улыбкой одарит, но если заулыбается - держите меня семеро :) 14.03.2011 21:42:17, Arni
Настюша & Мальчишки
Аришка, ну какие вы все хорошенькиеееее!!!!!!!!!!!! Ты выглядишь супер, а время то как летит, уже месяц с копейками вам!!!!!!!! В общем тфу на вас ))))))))))))))))))))) здоровья вам всем, ну и показывайтесь почаще!!!!!!!!!!!! 14.03.2011 08:56:18, Настюша & Мальчишки
Arni
Спасибо, Настюш! :):):) будем стараться :) 14.03.2011 21:50:40, Arni
Викуся1981
)))детки-просто конфетки.тьфу,тьфу..фотка с кругом-вообще супер)))ты молодец,отлично выглядишь! слушай, когда снег то у вас уходит обычно? Антарктида прямо) 13.03.2011 20:17:38, Викуся1981
Arni
Пасиб, Викуль)))))

Да мы сами в шоке от мартовского снега...я такого не помню... обычно в конце марта-начале апреля %)но когда ЭТО сойдет - большой вопрос...
13.03.2011 23:42:03, Arni
Синица
Ариш, Тим - суперский! По сравнению с моей мелочью - просто богатырь:))))
Да, снегу у вас...
13.03.2011 16:36:26, Синица
Arni
О, Ань)))) ну девочки должны быть миниатюрными))))

Купила вчера ему одежки на 62 ростовку...постирала.... а сегодня еле одела - все впритык!!! То ли сбежалось все, то ли я опять промахнулась с размером %) Измерили его - что то 60 см получилось%)
13.03.2011 23:38:50, Arni
ПятасЁк:)
Аришка! Какие вы славные! ТТТ! каляска сууупер.
И комплеман вам- какие же вы девочки симпотные!!! Ты и доча! и так похожи! ТТТ на вас! А мелкий мне кажется на папу оч похож, такой бутуз сУрьезный уже! Целую вас крепко!
13.03.2011 14:14:10, ПятасЁк:)
Arni
Пасибки, Солнце!!!!
Ну хоть кто-то заметил, что на папу похож)))
Свекровь говорит, что вообще копия. Я еще не имела счастья сравнить детские фотки мужа и сына, но сходство на лицо) Я своего вообще ничего не вижу %)
13.03.2011 23:36:01, Arni
ПятасЁк:)
я сразу усекла- сходство налицо! Папа номер 2! 13.03.2011 23:58:53, ПятасЁк:)
Arni
Ой бальзам на сердце :) я хотела, что бы сына был похож на папу :) 14.03.2011 07:31:05, Arni
Gogoni
Ух ты скоко снега!! Мечта :)) Выглядешь здорово Арин, а про комочек молчу!! ну такккккккккккой вкусный!!! 13.03.2011 11:28:42, Gogoni
Arni
Пасиба за комплимент))

Ой, быстрее бы он растаял!!!))))))
13.03.2011 23:34:21, Arni
Neo_
Да уж.. Время летит... Ну такой кукленок сладкий:) ттт:) 13.03.2011 09:19:47, Neo_
Arni
=))))) 13.03.2011 23:32:52, Arni
Ариш, как летит время, вам уже месяц - с ума сойти! Детки шладкие-шладкие, ттт! Умнички! 13.03.2011 00:15:55, flash-ka
Arni
Где б найти стоп-кран, что бы это время остановить%) хоть на чуть чуть :) 13.03.2011 18:31:18, Arni
nata2703
Арина, какой он у тебя сладкий!!! Щечки наетые какие!!! 12.03.2011 23:36:16, nata2703
Arni
Да они все шладкие, особенно в таком возрасте))))
А шеки, даааааа..... муж взвешался сегодня с ним и без него.....5200 получилось в подгузнике %) Ездили сегодня за вещичками на 62 ростовку, а то все 56ое стало малоооооо %)
12.03.2011 23:50:33, Arni
Nata Bronetemkina
Аринка!!! какой он уже большой, взгляд такой взрослый! ))) месяц прошел.. офигеть!!! ))) спасибо за отзыв по коляске - интересно мне уже тоже ее поюзать! )) ну и шоколадный цвет - как ты и хотела! короче, молодцы! )) выглядишь - отлично! юная, цветущая и хорошенькая!!! ))) 12.03.2011 23:11:17, Nata Bronetemkina
Neo_
офф Наташ, а ты гже свою покупала? Я нашла в одном магазине только в подмосковье под заказ с неизвестным сроком поставки за 17800 или за 18700 (забыла) (3 в 1). А 2в1 при этом 15 тыс всего.. 13.03.2011 09:21:18, Neo_
Nata Bronetemkina
я покупала на коломенской! если надо - могу телефоны скинуть! 13.03.2011 16:12:35, Nata Bronetemkina
Arni
Спасибо, Наташ!!!
ты когда в больнице была, я писала как к нам эта коляска попала. вот если интересно почитай, если не видеда)
[ссылка-1]

ты то как??? как самочувствие???
12.03.2011 23:23:10, Arni
Nata Bronetemkina
да ужжж.. настоящие приключения! ) ну самое главное, что вы теперьс транспортом и можете всей семьей гулять!!! я так этого жду момента - прогулок!!! и к стати, в моей коляске тоже низ прогулки темный, а не светлый, как на всех картинках! - меня это также приятно удивило и порадовало!
чувствую себя средненько... тонус постоянный.. дома в основном лежу.. сегодня правда кучу дел переделала, но попеременно с лежанием - иначе никак!
ничего! прорвемся! где наша не пропадала! ))))
12.03.2011 23:40:45, Nata Bronetemkina
Arni
а вот я на твоей коляске и заметила расхождение цвета низа с тем что на сайте) и когда собиралась оформлять заказ, пытала менеджеров вопросом - а низ на коляске как на сайте, или темный, мол я видела с темным низом! Чем вводила их в ступор и в замешательство)))))))) Но каким приятным удивлением было что и на шоколадной низ темный))))) видимо они на всех усовершенствовали этот момент)

Гуляем всей семьей, да) Выходим втроем вечером, и ждем папку на улице)) А сегодня дочка в гости уехала, мы Тимку в кресло и в город по делам, а потом в парк, где дорожки расчищены - кааааайф))))

Вы давайте со Степкой держитесь!!! Ждем вас в соседней через пару-тройку недель ;)))) Скоро и вы свой Тутис испытаете)))
12.03.2011 23:48:52, Arni
Nata Bronetemkina
да уж скоро! ))) Степа стал так активно выход расковыривать, что по приезду из больнички домой меня то и дело простреливает и еще и нога немеет в этот момент! 13.03.2011 16:14:55, Nata Bronetemkina
Arni
ооооо, держись...прострелы это жутко неприятно.......
видимо все ниже и ниже головка...
13.03.2011 23:45:09, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!