Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Привет, нас тут ещё не забыли!?

Приветики всем девчонки, а мы вот всё путешествуем, то в одном городе, то в другом, замотались если честно, зато на поезде покатались, не удобно, хотя и в СВ ездили, детю не нравится ))))))))) машины он больше любит. Вот недельки через три слетаем ещё домой в МСК на недельку и наверное с путешествиями пора успокаиваться )))))))))))
С путешествиями совсем выпала из жизни конфы, от души поздравляю родивших, кто у нас тут отстрелялся, сейчас пойду читать. Всем мамочкам и ребятишкам здоровья, спокойных ночек и молочка много вкусного!!!!!!!!
Всех новеньких тоже от души поздравляем, наилегчайшей беременности вам девчонки!!!!!!!!
Ну и всех вас Дорогие мои с прошедшим 8 марта конечно!!!!!!!!! Пусть всегда будет весеннее настроение, исполняются все желания и рядышком всегда будут заботливые и любящие мужчины!!!!!!!!!
Как Натусик Бронетёмкина, есть от неё какие нибудь новости?
Ещё ко мне сегодня приехали вещички, которые я заказывала в Мазекее и Марк энд спэнсэр, получился большущий перехап, но я такая довольнааая, как слон, нафоткала наше приданое, в альбом загрузила [ссылка-1], ещё себя на телефон щёлкнула, так что и пузяни наши покажем!!!!!!!! кому интересно вэлкам по ссылке :))))))))))
Жутко по всем соскучилась, пошла новости читать!
09.03.2011 20:44:32,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Привет! У меня по размерам что-то похожее, только в этот раз талия совсем пропала :)- меня в стороны понесло :). А в прошлый раз со спины вообще ничего видно не было, зато впереди рюкзачок неслабый висел. 10.03.2011 14:31:41, Kirushka©
Снеженика
приветик)пуз хороший, я бы сказала аккуратный, а вещички супер) 10.03.2011 10:48:15, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Он аккуратно большой )))))))))))))))))))))))))))) Вещички, да, комод срочно покупать надо, а тто складировать некуда ))))))) 10.03.2011 10:57:02, Настюша & Мальчишки
Снеженика
ты мой не видела))) у меня жуткая прибавка- 16 кг, дохтор посадила на диету, канефрон, морс, А я вот комод освободила от спальни и туда складываю, что- то в шкаф вешаю тоже в спальне, специально ничего покупать не буду, только кроватку,но трёхкомнатной кв явно мало для 3- х детей))) 10.03.2011 11:03:46, Снеженика
Kalina
Привет:), шикарный животик - а мама красотка :) 10.03.2011 10:03:01, Kalina
Настюша & Мальчишки
Спасибки ))))))) 10.03.2011 10:27:22, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
Настюха: как здорово что путешествуешь! Красота! Я б с удовольствием бы куда нить в свое время,пользуйся пока есть возможность(Сама все ведь занешь) Еще насидишься на одном месте.
пузик знаааатный! Круугленький такой,высокенький! ТТТ на вас!
10.03.2011 09:20:22, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
Да если бы щё эти путешествия были отпускными, а так мотаемся сейчас между Краснодаром и Волгоградом, по работе мужа, вот мы сейчас опять с мальчиками в Краснодаре, а папа наш в Волгограде тусуется, ну никак там без начальников не могут ((((( в сб приедет только, эх скорее бы уже там все дела были сделаны, а тоя тяжко как то нам без папы. Но зато не скучно ))))))))))))) хотя тяжко иногда бывает и в эти моменты я так хочу оказаться дома в МСК и наслаждаться тихой спокойной беременностью. Спасибки за комплименты!!!!! 10.03.2011 10:32:34, Настюша & Мальчишки
путешественники вы, однако:)) красавцы:))
Вещички - супер!
10.03.2011 08:58:54, Ули.Точка
Настюша & Мальчишки
Да уж точно, песенка, мы едем, едем, едем в далёкие края, как раз про нас )))))))))))))))))))))) 10.03.2011 10:33:50, Настюша & Мальчишки
Neo_
Вот который раз рассматривая приданое понимаю, что мальчишеские вещички мне гораздо больше нра:))) 10.03.2011 08:40:37, Neo_
Настюша & Мальчишки
А я бы по девочковым, которых мне кажется выбор намного больше в магазинах прошлась бы с удовольствием )))))))))))))))))) 10.03.2011 10:35:21, Настюша & Мальчишки
:)))))) 10.03.2011 08:57:52, Ули.Точка
Arni
ууух, знатный пузякин)))))
Красотка)))
10.03.2011 00:50:43, Arni
Настюша & Мальчишки
Спасибки!!!!! Ух ты а Тимофейке месяц уже!!!!!!!!!!!! вот это время то летит!!!!!!!!!!!! Как делишки у вас? 10.03.2011 10:36:37, Настюша & Мальчишки
Arni
Ага, месяц уже)) Сама в шоке)))
Делишки нормально) Пока кукуем дома втроем - я дочь и Тима... дочь из за новой вспышки гриппа дома сидит, а на улицу возможности выйти нет - за сутки завалило снегом так, что не то что на коляске не проехать - машины некоторые выехать не могут...
10.03.2011 12:16:55, Arni
Дождавшаяся
как же здОрово, что попутешествовали!!! Завидую:))Животик тоже отличный!!! 10.03.2011 00:08:25, Дождавшаяся
Rimusha
такая хорошенькая, пузик-шарик:) Привет, шопоголикам-путешественникам:) Не забыли, конечно:) 09.03.2011 23:10:57, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Спасибо Римуш!!!!! Да шарик отрастили ещё тот, а ведь ещё расти и расти )))))) 09.03.2011 23:45:30, Настюша & Мальчишки
Gogoni
Классно выглядишь!! Пузо добротное :)) Видно сразу что пацана ждёшь!! Супер!! 09.03.2011 21:42:17, Gogoni
Настюша & Мальчишки
Спасибо, да Богатырь опять будет ))))) 09.03.2011 23:53:15, Настюша & Мальчишки
Neo_
Какая ткругленькая:)) Молодцы, что путешествуете! 09.03.2011 21:40:56, Neo_
Настюша & Мальчишки
:)))) спасибо 09.03.2011 23:53:49, Настюша & Мальчишки
FrekenBok
Пузяка классный))) А выглядищь цветуще - совсем в тему пришедшей весны!! 09.03.2011 21:31:13, FrekenBok
Настюша & Мальчишки
Спасибки, так приятноооо!!!! 09.03.2011 23:54:42, Настюша & Мальчишки
Nebesnaya
не забыли :)) более того, ща пока писала тему в Именах, о тебе и вспомнила, как ты выбирала имя для девочки, а потом оказалось, что мальчишка там :)))
тебя тоже с праздником! Молодцы, активные и жизнерадостные, как всегда :))) пузякин отличный!! :)
09.03.2011 21:17:21, Nebesnaya
Настюша & Мальчишки
:))))) да, успели мы пять дней побыть девочкой ))))) а с именем для мальчиша мы так и не можем определиться ))))))))) 09.03.2011 23:55:50, Настюша & Мальчишки
Ku4ka
И тебя с праздником! Пузо классное, худая ты такая, выглядишь отлично. Вещички супер, перехапа не вижу:))Это все один размер? Со скидками? Если будешь пристраивать пиши мне:))
Мое Олд Неви где-то затерялось:)) Я тоже в путешествие собираюсь. Вчера последний день отработала.
У Вас там уже весна вовсю?
09.03.2011 20:58:30, Ku4ka
Настюша & Мальчишки
Спасибо за комплименты!!!!! Это только те вещички, которые пришли сегодня, а я до этого ещё кучу понакупала, не размеры слава Богу разные, так что надеюсь удасться хоть по одному разу надеть )))))))))))
А куда собираешься? С выходом в декрет тебя, теперь можно отдыхать и наслаждаться пузатостью!!!!!!!!!!!!!!
Не здесь ещё не весна, но она на подходе, на следующей неделе передают +14, скорее бы уже, а то сегодня ветер такой холоднючий, брррр, как будто и не на югах даже.
09.03.2011 21:15:00, Настюша & Мальчишки
Ku4ka
Собралась в Японию, там точно весна уже сакура зацветает:)) 09.03.2011 21:23:52, Ku4ka
Настюша & Мальчишки
ааа, классно как, Япония!!!! Отличной поездки, ждём с впечатлениями, супер!!!! 09.03.2011 23:56:53, Настюша & Мальчишки
Nebesnaya
решилась таки! )) молодец! 09.03.2011 22:24:14, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!