Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тромбоциты

За 3 недели тромбоциты упали с 240 до 105. Срок 32 недели. Кто-нибудь знает отчего так может быть и что значит? Врач пока ничего не сказал, пересдать сказал анализы. Пересдать то пересдам конечно, но тараканы то уже поползли...
07.03.2011 09:26:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
У меня тромбоциты падали планомерно с 200 до 117 всю беременность до 36 недель. С 36 до 41 колебались от 120 до 160 - но это все равно мало. В 36 недель заготовили плазму на случай кровотечения, к счастью, она не пригодилась. После родов тромбоциты остались на уровне 150. Врач настоятельно рекомендовала контролировать их, т.к. это может быть как ничего не значащие безобидные скачки при беременности, так и серьезное заболевание крови, спровоцированное беременностью...... 07.03.2011 17:44:20, Arni
Mamaudava
У меня такое было в 1-ю Б. Пересдайте еще раз, как правило, это временное снижение. Не помню, может что и назначали мне. В итоге все в порядке было, роды в срок без осложнений. 07.03.2011 10:14:06, Mamaudava
Arni
вряд ли что то назначали, потому что кроме как диетой их ничем не поднять - по крайней мере мне так говорили... 07.03.2011 17:46:00, Arni
А что за диета? Я думала наоборот, только медикаментозно... 07.03.2011 20:51:56, забыла пароль

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!