Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaudava

Девочки, как вы с токсикозом работаете?

Сегодня на работе живот начало тянуть, выпила ношпу, меня развезло - и мутит, и голова кружится и спать проваливаюсь. Жесть. Пошла отпросилась, сказала, что отравилась. А 8-го опять на работу, работаю сутками. Я от этой мутоты нифига не соображаю, а дела то делать надо на работе. Мож больничный взять? Или не дают с таким?
04.03.2011 23:11:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЩЕ КАК ДАЮТ. мОЯ ВРАЧИХА СЧАСТЛИВА БЫЛА, ЕСЛИ Я ВДРУГ НАМЕКНУ ТОЛЬКО НА СЧЕТ БОЛЬНЯКА ой капс нажался:) И в ЖК выгодно, что бы каждая беремешка удачно доносила и родила, т.к. чем больше они в РД сдадут, тем больше по сертификату получат.. Так что смело обращайтесь и просите больняк! 05.03.2011 18:55:32, penka
я постоянно конфеты ела дюшес кисленький, черный хлеб и чай с лимоном...в результате не смотря на ужаснейший токсикоз никто на работе не знал, пока в 20 недель сама не сказала 05.03.2011 15:55:59, onka
Я была на больничном, ибо не то что работать, а вообще что-либо делать было просто нереально... Но пришлось уйти на учет в другую поликлинику, где давали больничные амбулаторно, ибо в моей обычной ЖК почему-то только 2 варианта: или на работу, или в стационар. А стационар при наличии дома первоклассника мне ну совершенно был ни уму, ни сердцу. 05.03.2011 11:21:05, listochka
Mary-ko
Держитесь. Мне больничный не дали с токсикозом, предложили только госпитализацию. А по поводу дневного стационара, я сдала анализы и по ним, мне сказали, что у меня всё хорошо, больничный дать не могут. От токсикоза я за две недели потеряла 6 кг и еле ползала тогда. 05.03.2011 11:16:11, Mary-ko
светикмамавити
больничный дают. Можно попросится на дневной стационар, капельницы оч хорошо помогают в этом состоянии.
А вообще для меня 6 нед со всеми тремя - критический срок, после я просто сваливалась и даже в туалет\душ меня под руки водили - падала. Так что мне без больничных было не выжить...
05.03.2011 10:50:21, светикмамавити
минеральная вода немного помогает. но мозги плохо работают - это верно 05.03.2011 10:09:39, Olga Moroz
томатный сок 05.03.2011 09:42:19, Ольга77
+100! за томатный сок! 05.03.2011 14:08:55, Dispro
ANET-ka*
Я жевала соломку и яблоко кислое. 05.03.2011 09:25:14, ANET-ka*
и я соломкой спасалась и лимоном 05.03.2011 14:08:29, Dispro
konfetina
больничный точно дают, я три недели пластом пролежала, мне немного помогали баранки, но не особо... 05.03.2011 08:54:43, konfetina
Neo_
Дают вроде больничный.. 05.03.2011 08:13:02, Neo_
FrekenBok
Насчет больничного не знаю. я спасалась от мутиловки леденцами кисленькими...Типа барбарисок, монпасье с цитрусовыми...Соленого мне ваще не хотелось, а вот кисленькие конфетки на ура шли)) 05.03.2011 01:23:25, FrekenBok
Лимон не помогает? Пробывала? Я дольками резала и как конфетку сосала, сначало от этой кислоты было плохо, а потом только это и спасало! А еще зеленые яблоки хорошо помогали. 04.03.2011 23:21:50, Janetushka
мне хорошо помогал свежий сок из красного грейпфрута, он и кислый и горьковатый было в тему. 05.03.2011 14:55:10, missis.bybnikk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!