Раздел:
Товары для будущей мамы
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про белье (бюстгалтеры)
Назревает насущная необходимость срочччная закупиться бельем..
Пока хожу в добеременном верхе, но уже реально трещит по швам.. Добеременный 70д, сейчас по сетке уже "f"...
Как думаете, если взять сразу бюстгалтеры для кормления, можно так? И какой тогда g? h? Большей чашки нет в природе... Указанные и те уже на 75 под грудью..
Мамадарагая.. Я буренка:( Холмогорская:)
03.03.2011 11:37:14, Neo_
30 комментариев
у меня получается носить и в →
у меня получается носить и в беременность и в кормление одно белье, только если оно растущее. Потом просто выкидываю после завершения кормления. А обычное беременное - мало становится, когда кормлю; т.к. грудь увеличивалась на 2 размера еще
03.03.2011 17:48:45, Дождавшаяся
ношу обычные свои, пока нормально. На →
ношу обычные свои, пока нормально. На кормящие пока не смотрю, но к родам надо купить конечно
03.03.2011 16:57:15, Ули.Точка
Я планирую покупать белье для кормящих →
Я планирую покупать белье для кормящих, только когда буду таковой.
У меня еще пока нет проблемы покупки белья большего размера (у меня пока только брюки - хи-хи-хи), но когда она (проблема) ко мне придет - буду покупать обычное белье соответствующего размера.
Кормительное - оно, для меня по крайней мере, не очень удобное - там же совсем поддерживающих дужек нет.
03.03.2011 15:31:10, Водолейка
Я этих размеров не понимаю. Взяла себе в →
Я этих размеров не понимаю. Взяла себе в Киаби мягкий трикотажный. На нем написано 90D, пришла домой сравнила с тем, что носила до сих пор (75С), так вот по объему под грудью они совершенно одинаковые, хотя разница в 15 см, по-моему должна быть ощутима. Мой добеременный размер 75B. Для кормления рановато еще брать. У меня по ощущениям грудь продолжает увеличиваться в размерах. Но в предыдущие две берменности она так уж быстро и сильно вообще не росла. Как было B, так и осталось...
03.03.2011 14:37:42, Kirushka©
90D - это французский размер, они сильно отличаются от общеевропейских (наших). Там у них есть и перевод в наши привычные обычно на ярлыках, наши меньше. 90D - это как раз и должно быть 75С, если я правильно помню.
03.03.2011 18:08:04, Синица
в мазере кее продаются для беременных,но →
в мазере кее продаются для беременных,но при этом они и для кормящих,там отстегивается как бы чашечка.
03.03.2011 14:15:55, Викуся1981
Я долго ходила в обычных, а когда поняла →
Я долго ходила в обычных, а когда поняла, что жмут, купила в Киаби по 300 рэ три х/б бюстика небеременных-некормящих, обычных, но на размер больше. Доношу и выброшу. А кормящие пока непонятно какого размера будут:)))
03.03.2011 13:01:02, Синица
ой девчонки, а у меня завтра 20 недель →
ой девчонки, а у меня завтра 20 недель , а я все в дебеременных бюстгалтерах хожу, и они мне не жмут...из чего я делаю вывод, что до Б. они мне были велики, и я себе просто льстила размерчиком B:))
03.03.2011 12:41:53, nata2703
Да не, Нат, просто не наросло ничего. Так тоже бывает. У меня в предыдущие два раза грудь вообще не нарастала. Подозреваю, что и в этот раз было бы так же, будь там один ребенок.
03.03.2011 15:47:31, Kirushka©
эх, Кирочка, как я те завидую))) Тож хочу еще деток, но муж сказал, трое и все!!! Да и я уже больше не решусь... Вот бы сразу двоих или даже троих... Я бы с радостью...
03.03.2011 16:01:52, Искрящаяся(ехЛень)
А я смотрю на свой пуз и ужасаюсь :) Что-то к маю будет? Я сейчас уже с трудом хожу и сплю. У тебя тоже будет не грустно. Мне кажется, что по трудозатратам родительским погодки - это намного сложнее, чем двойняшки. У наших хоть режим можно отладить на совпадение, а у погодков он первое время ну никак не совпадает.
03.03.2011 16:40:03, Kirushka©
ну насчет режима, Кир, мы как-нить справимся... Я ж говорю, у меня детки все какие-то слишком уж самостоятельные. Сами растут, сами играют, сами спят. Мне их только вовремя надо кормить и переодевать)))
03.03.2011 17:06:59, Искрящаяся(ехЛень)
Мне пока тоже везло с детьми. Посмотрим, что в этот раз получится :) Вообще, чем больше мать ехидна, тем спокойнее у нее дети, не находишь?
03.03.2011 17:41:48, Kirushka©
вообще-то да, я тоже это заметила. По своим подругам, с которыми гуляли вместе с колясками уж точно так и было. Кто носился с детишками, на каждый писк/вяк реагировал тех детки и мучали потом. А кто ехидничал, слишком не баловал избыточным вниманием у тех спокойные детки. Я в принципе как раз потому и не боюсь погодок особенно. Вот еслиб все-таки одна из них получилась двойня, то наверное я бы занервничала. По-крайней мере до УЗИ меня потряхивало. Хотя... Привыкла бы, куда ж деваться-то было бы?
03.03.2011 19:15:07, Искрящаяся(ехЛень)
:))) может грудь не увеличилась?
03.03.2011 15:44:22, Водолейка
Я на 14 неделе купила х/б бюстик для беременных - только в нем почти не чешется грудь!
03.03.2011 13:46:27, Sober73
Я купила х/бшный ФЭСТ - мне очень нравится. Ничего не чешется, нигде не жмет, когда его одеваю и грудь болеть перестает.
04.03.2011 12:40:26, Tata_V
ну и радуйся у меня до беременности был 70В, сейчас бюстгальтер 80С, а молоко придёт ещё больше будет, мы это уже проходили. Смотрю на себя и думаю ну что за дойки((((((((( Так хочется чтоб они были опять 70В
03.03.2011 12:48:26, зажимка
:))))
03.03.2011 12:42:15, Kalina
для кормления рановато имхо, посмотри →
для кормления рановато имхо, посмотри спец. белье для беременных растягивающееся. Оно и не жмет и форму держить, надо конечно ходить мерить. Я купила первый беременный бюст в 5-6 недель ..грудь вымахала ого-го-го как
03.03.2011 12:15:52, Kalina
я кстати мерила тут вот такой бюст [ссылка-1] дорогой конечно, но он реально удобный ..говорят не вытягивается и на долго хватает. Пока конечно ничего не покупала, рановато ..грудь еще может подрасти
03.03.2011 12:40:03, Kalina
и вот такой для большой груди очень хорошо сидел [ссылка-1]
03.03.2011 12:47:19, Kalina
а мне Анита не подошел. не держит ни фига - лямки слишком длинные.
03.03.2011 13:17:59, Mirror
и не регулируются они ? я еще белье Медела смотрела , на большую грудь ничего не нашла
03.03.2011 13:24:31, Kalina
регулируются, но мне лямки оказались длинные даже в самом укороченном варианте :-/
03.03.2011 14:46:06, Mirror
форма очень хорошая и видно что поддержку хорошую обеспечит... Но их надо ведь много.. Я помню молоко текло так, что никакие прокладки не спасали..
03.03.2011 12:45:08, Neo_
да уж помню такое .. надо как минимум три .
03.03.2011 12:47:58, Kalina
+1000 для кормежки ещё рано брать, ближе →
+1000 для кормежки ещё рано брать, ближе к родам купишь. Да и так купи сейчас 1 и попозже ещё, потому что грудь поправляется в начале беременности и потом уже к родам, так что не торопись.
03.03.2011 12:13:25, зажимка
Лер, подожди пока для кормежки брать →
Лер, подожди пока для кормежки брать. Все ж таки выбирай пока беременные или спортивные, у меня у подружки свой размер 1-й, во время беременности дошел 5-го. Сейчас родила в беременный 5-й не влезает вообще. По себе не сужу, и так хрудь не маленькая и меняется всего лишь на размер...
03.03.2011 11:52:49, Искрящаяся(ехЛень)
у меня для кормёжки )) один в мазе →
у меня для кормёжки )) один в мазе купила , но месяца через два он мне стал давить он такой с паралоном, а второй в Оланте, медела удобный, синтетика правда гольная и катышками быстро покрылся
03.03.2011 11:43:35, Снеженика
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.