Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выслушайте пожалуйста....(((((((((((((

Девочки, устала я жаловаться, но просто надо выговориться. Можете даже ничего не писать в ответ, а просто выслушать. Борюсь я со своими соседями-коммерсантами, т.е с их холодильниками. У меня дома АД!!!! В прямом смысле слова, находиться дома невозможно, даже беруши не помогают. Вчера подкараулила хозяйку, зашла ко мне, послушала, я говорю как жить мне прикажешь? Поохола, поахала, говорит делаю что могу. От жилфонда предписание до 1.03.2011, именно до этой даты магазин должен был опеспечить мне тишину, я считала минуты, секунды, когда лягу под бочок к любимому, выкину беруши в ведро и усну крепким сном, но что-то они там намудрили в итоге не то чтобы лучше стало, а даже хуже, причем в разы. Сегодня всю ночь проревела. Проснулась в 3 от жуткого грохота, минут 15 все гудело, потом замолчало, начала проваливаться в сон, 3:31 загудело, 3:50 замолчало, 5:01 загудело, замолчало, 6:20 загудело и т.д, сидела с диктофоном. В общем с 3 утра я не сомкнула глаз. Лежала на полу, прислушивалась, пыталась выяснить от какого же весь этот ужас.
В итоге сижу разбитая, пишу сквозь слезы, вроде успокоилась и вот опять. Своя квартира у нас с мужем, родители подарили мои на свадьбу. Делай что хочешь, живи как хочешь. И тут сегодня муж сказал что будет искать съемную квартиру. Позвонила папе- это к тому кстате что девочки больше к папам тянуться, попросила приехать, говорю "Приехай, родной, не жалеть меня, а просто я хочу уснуть рядом с тобой!" Именно с ним рядом, где бы я ни была, я чувствую, что все будет хорошо, что я защищена! Обещал приехать с мамой в субботу. Буду спать с ними. Звонила в жилфонд на нервах все рассказала, сказала выставлять штрафные санкции за невыполнение, управляющая попросила прийти 9 марта. Все хватит с меня, возьму все свои жалобы, копии предписаний, бумагу о том что ничего не сделано, папа все в суд повезет. Сказал поможет. Сижу реву, ком в горле, пойду водички попью. Я в офлайне. Простите что так длинно. Я молю Бога о тишине, справедливости, мое состояние эмоциональное на нуле. Хочу туда где тихо!
03.03.2011 11:36:53,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, милые меня отпустило!!! Полегчало! Я реально выговорилась, мне так приятно что все желают добра и спокойствия! Спасибо красотки!!! СПАСИБО!!! Спасибо девочкам за совет с прокуратурой, звонила час назад юристу своему, сказал идти за неисполненым предписанием срочно, не церемонясь, требовать, выдать обязаны! Сказал чтоб сама не предпринимала никаких действий, т.к подобные заявления лучше писать не так сквозь слезы, а на светлую, разумную голову. Ссылаясь на статьи по сроком исполнения/не исполнения. Жалость тут не прокатит, и эта жалоба может быть после веским аргументом, выиграть помимо тишины, ещё и материальную компенсацию. Плевать я хотела на нее конечно, мне надо сами знаете чего! В общем подуспокоилась, 6 марта ко мне приедут, будем составлять. 03.03.2011 17:12:47, Janetushka
КошМарочка
просто реально счас жалобы в прокуратуру кровают все кому не лень, Именно потому что это РАБОТАЕТ.
Оч вы меня удивили что не отреагировала торг инспекция, рекомендую написать туда с уведомлением. и в СЭС тоже. Заказным письмом с уведомлением. Поверьте, Любой магазин боиться этого как огня ;-)
03.03.2011 20:49:50, КошМарочка
Женечка, могу только поддержать морально и посочувствовать. Я сама очень сильно реагирую на звуки и шум. Я купила как-то очиститель воздуха Вента, отдала за него много денег, но не могу его дома включать, мне шумно и все тут:( А уж такой шум который терпишь ты - для меня это вообще кошмар. Решайте проблему, пишите, жалуйтесь, иначе растрепешь себе все нервы. Прокуратура очень неплохо работает по жалобам населения. 03.03.2011 17:02:09, Ули.Точка
Слушай, хватит тебе, давай по-серьезному, а именно - садись и пиши ка ты претензию от себя лично в районную прокуратору, излагай подробно, напиши, что в срок не устранили. У нас тут один дед написал на то, что счетчик на отопление поставили, а деньги берут по нормативу, так прокуратура этим занялась и все устранили. Только надо 2 копии претензии, зарег-ть в канцелярии и свой экз. тоже. 03.03.2011 15:07:58, Dispro
Rimusha
кстати, +1! Сейчас вообще для жалоб время отличное, очень хорошо органы реагировать начали! 03.03.2011 15:31:08, Rimusha
ПятасЁк:)
Женя, Очень сочу! Пусть все сложится в вашу пользу!!!! @@@@@­@@@@ 03.03.2011 15:07:07, ПятасЁк:)
Викуся1981
ох. как я тебя понимаю.у нас сверху какой то парень живет лет под 30-это ужас. я не понимаю,чем он там занимается. но после часа ночи то он мебель двигает,то какие то как баллоны катает,то секс у него во всей красе.в прошлую ночь мы аж с мжем подпрвгнули во сне,упало чтото такое, что кк водородный взрыв по громкости.короче у меня тоже веселуха. а когда у него был ремонт, идиоты -работники, видимо бухали в квартире и прожгли матрац. У них хватило ума этот матрац вытащить на балкон, перекинув его как бы. я горящая вата прилетела к нам на балкон ,а у меня как раз там сушилкуа стояла .благо мы дома были.почуяли запах. вызвали ментов. ну они приехали,прверили у них видимо доки, ну те им наверно денег дали и они уехали. мы на след день к ним пришли, а они типо ниче не знаем. у нас все ок.мутанты(((( 03.03.2011 14:21:47, Викуся1981
ANET-ka*
Я ниже описала практически такую же ситуацию и как вы? не пытались ходить поговорить? Или просто миритесь? 03.03.2011 14:38:40, ANET-ka*
Мы столько раз к ним ходили, столько же они приходили к нам, столько же писали жалоб и в жилфонд и на сайт правительства Москвы. Вчера скандал с ними произошел, я начала о предписании, что мол 1 марта, где моя тишина, в ответ "мы делаем все что можно". 03.03.2011 14:44:31, Janetushka
ПРЕЖДЕ ВСЕГО всем огромное спасибо за поддержку сейчас была в отключке спала на работе. Поплакала, выпила чашку кофе. Мужчины бездействуют.....нет не бездействует, муж поболе меня скандалитьходит, запрещает мне вообще туда ходить, говорит это моя головная боль, но их проблемы, а проблемы свои каждый должен решать сам. В конце концов они, а не мы доставляем им неудобства. До Собянина??? Как??? Скажите как, я и до него дойду??? Не нужны мы ни ему, ни кому из тех кто сидит в своих креслецах. На счет СЭС, торг инспекции........хм......писала жалобы, аж 10.01.2011-молчат. А магазин не чист на руку это 100%. Когда я начинала все это разбирательство, муж сестры, юрист, сказал надо начинать с отметки в книге жалоб и предложений. Пошел, купил бутылочку водички, ему не выбили чек- раз, на просьбу о предаставлении книги, ответили что у них её нет, будет завтра- это два. А три, четыре, пять и т.д пока не стану перечислять, противно, плакать не хочется. Мне жалко себя сейчас так стало, девочки пошли на обед, я попросила их закрыть меня в кабинете, поспала, они приходят, а я плачу, одна говорит "Забей, не обращай внимания!", а вторая " Да как забей, ей спать негде- при этом имея московскую прописку и собственную квартиру" вывод мне и правду спать негде, т.к я сплю на работе, дома хочешь не хочешь- не уснуть! Ладно родители приедут на выходные из подмосковья, навезут вкусностей пол машины, они такие. ))) Посидим, я наконец посплю, потому что знаю что с ними я спать буду. ))) Не потому что мне плохо с мужем, а потому что крепче тыла чем папа у меня ещё никогда не было. Да папина дочка я, и я этим пользуюсь, потому что знаю, что моим родителям приятно это осознавать. Простите за нюни, слюни..... Вы думаете что я маленькая, капризная, неопытная. все воспринимаю близко к сердцу....нет не так это, просто есть ряд ситуаций, когда понимаешь что сходишь с ума, это как вода которая капает из крана, она тебе мешает, везде слышатся удары этих капель, а кран не закручивается, денег на новый нет, и сантехник не идет. Я буду молюсь и буду молиться за свое здоровье,прежде всего для того чтоб выносить ребенка здорового -это главное и о спокойствии. Все наверное будет ХОРОШО! 03.03.2011 14:12:55, Janetushka
Rimusha
Женечка, поверь, все всё прекрасно понимают, никто, уверена, не думает о тебе ничего подобного, и никто тебя не хотел задеть... просто негодование и недоумение на сложившуюся ситуацию, вот и советуют тебе от души! Не надо так воспринимать)) Что ты:) Ты просто сейчас чувствительна и расстроена до предела! Пусть все скорее налаживается! Ну и повторюсь: мой совет, пока суть да дело, пока разборки, свалить подальше.. да хоть к родителям, хоть на сьемную, если позволяют финансы, хоть на дачу. Вы не обременены детьми (ну разве что в пузике))), легки на подьем, действуйте. Это с выводком сложнее переезжать туда-сюда, а мужу с женой все карты в руки! И пока не решится вопрос - не возвращаться домой. Ибо и себе нервы портить, и малявочку будоражить после... Сил тебе и удачи в разрешении этого безобразия!!! 03.03.2011 14:47:04, Rimusha
Что ты Риммочка, ни на кого не обижаюсь, даже в голове этого не было. Просто писала от души, а под конец аж самой противно стало от того что пишу слишком жалостливо, жалейте мол меня, несчастную. Постараемся что-то придумать, куда уехать, съехать, подожду до 9-ого, сходим в жилфонд, если будет все как есть, то будем готовить иск в суд. Благо юристы у нас в семье граммотные есть, которые иск составят и в суд пойдут. Спасибо за поддержку, мне тааааак приятно!!! 03.03.2011 15:11:27, Janetushka
Искрящаяся(ехЛень)
Женечка, ну ты что? Никто здесь и не думает, что ты избалованная, маленькая и капризная девочка. Наоборот, все с тобой и поддерживают тебя, так как все понимают, что у тебя там творится!!!! И нервы беременные у всех нас слааабенькие. Мы все очень чуствительные и ранимые. А у тебя вообще там УЖАС! и ты еще себя держишь в руках и стараешься выйти из всей этой ситуации. Ты боец, ты молодец, Жень! 03.03.2011 14:39:35, Искрящаяся(ехЛень)
Спасибо Ленуль! ))) Все будет хорошо, к 1 марта я была в этом уверена, надежда и доверчивость, моя во мне жила, а теперь так и хочется говорить наверное все будет хорошо! 03.03.2011 15:13:31, Janetushka
Какой ужас... Берегите малыша, пусть папа и муж берут на себя основной огонь и доводят дело до конца! Запаситесь терпением и спокойствием, насколько это возможно, и методично долбайте этот магазин до победного. @@@@@­@@@@@ 03.03.2011 14:04:18, listochka
Синица
Все обязательно образуется, подержись еще немного! А папа у тебя и правда золотой. 03.03.2011 12:54:38, Синица
КошМарочка
Единственное чего я не понимаю, так это ЗАЧЕМ ты себя накручиваешь и ревешь????? Да, грохот это плохо, вибрация тоже - НО Намного хуже эта ТВОЯ Реакция. Твои слезы, нервотрепка и т.п.
Я верю, что все реально ОЧЕНЬ плохо. Ну тогда Действуй! Не выполнили требования? В прокуратуру не писала? В СЭС?
Не хотят ничего делать - натрави налоговую и торг инспекцию!
Сделай ИХ жизнь АДОМ, но вот гробить себя и ребенка - этого я НЕ понимаю и не пойму...
03.03.2011 12:52:15, КошМарочка
А почему мужчины бездействуют?? Вы уже по-моему несколько месяцев с этой бедой живете - уже можно было до Собянина дойти. Что хозяйке-то? Она в тишине спит. 03.03.2011 13:50:19, Sober73
nata2703
сочувствую....мы 2 года назад в итоге поменяли жилье, более быстро, чем хотели (могли бы поискать подольше и купить что-то более хорошее или менее дорогое, возможно..)..Но соседи ТАК достали (постоянные праздники, музыканты все, постоянные репетиции откестра на дому, саксофон, труба и все такое вечером, дети просыпались ночью от шума..) Короче мои нервы не выдержали... 03.03.2011 12:50:46, nata2703
Kalina
Держись пожалуйста тебе сейчас нервничать ни к чему :(((( 03.03.2011 12:44:33, Kalina
Жень терпения вам и сил!!! И пусть ваша проблема поскорее разрешится!!!!!!!!!! 03.03.2011 12:11:18, зажимка
Rimusha
Блин, Женечка, держись! Могу лишь пожелать, чтобы все это поскорее закончилось! А дача есть у вас? Далеко? Может, временно, до родов хотя бы, туда перебраться? А там, может, жуть эта закончится? Если нет, то с малышом явно надо что-то подыскивать другое, пусть и временно... 03.03.2011 11:59:19, Rimusha
Искрящаяся(ехЛень)
Жень, могу только поддержать тебя морально!!!! пусть все поскорее образуется. Пусть с помощью папы ситуация улучшится. А вообще, судиться надо с такими. Чтоб не повадно было. Хотя этим, конечно не в втоем бы состоянии заниматься.... 03.03.2011 11:57:35, Искрящаяся(ехЛень)
konfetina
тперпения и сил вам!!! 03.03.2011 11:47:05, konfetina
Снеженика
остаётся только надеяться, что магазин разорится нафиг(( зато какой у вас папа замечательный, я соего уже месяца 4 не видела и особо нет желания ... 03.03.2011 11:45:42, Снеженика
ANET-ka*
Ой как я тебя понимаю, я уже 3 месяц подряд сплю в комнате ребенка, т.к. на верху в нашей комнате соседи практически каждую ночь то выясняют отношения, то бурно занимаются сексом, то в 4 включают телевизор. И это все так слышно, что аж даже до не приличия. Я то в 4 спать хочу а не слушать все как у них там. Долго думала, что делать, даже хотела ставить шумку на потолок, но рабочие сказали, что это особо не спасет, надо все переделывать и потолок и стены, а мы только ремонт сделали. Все заново тыщ в 100 выйдет. Ну не готова я на такие жертвы. Мои нервы тоже на пределе, что делать тоже не знаю. Идти к ним и говорить, прекратите заниматься сексом????? ну тоже как то не правильно. Ну а я ведь жить спокойно не могу. Почему мы в своих квартирах, должны страдать????
Короче даже не знаю что тебе посоветовать, но очень сочувствую.....
03.03.2011 11:44:42, ANET-ka*
Держитесь. Сил Вам довести все до победного конца!Желаю чтобы он был очень близок! 03.03.2011 11:44:24, Ianchik28
Neo_
Жень, а ночью если 02 позвонить когда грохочет?
Я себе не представляю вообще как ты там находишься..
У нас вот соседи - вешалка.. Толи атлетикой по ночам занимаются, толи не знаю.. И музыканты еще.. Не понимаю чем люди думают когда громыхают по ночам, совсем мозг в отключке чтоли..
ну хоть не каждую ночь..
03.03.2011 11:39:49, Neo_
Лерочка, этими вопросами занимается жилищная инспекция. А про твоих соседей.....как говорит моя подруга хороший секас- это тот секас, когда даже соседи выходят покурить )))))))))))))))))))))))))) На счет соседей сверху я молчу, замечательные люди, маленький ребенок около 3 лет, все бы здорово, но вот детё у них по дому в деревянных башмачках ходит. )))))) 03.03.2011 11:44:44, Janetushka
Neo_
так как раз не интим, а именно что то типа спорта - как снаряды в боулинге катают, или мебель двигают.. ЧТо то такое в общем.. Короче надо жить в отделдьном доме:) 03.03.2011 11:57:54, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!