Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся(ехЛень)

Продолжаю темку про приколы от наших мужей))))

Так как мы с мужем видимся только раз в неделю, то кажде утро шлем друг другу смсочки, типа "Доброе утро, дорогой! Я тебя люблю! Скучаю!" и т.д.
На прошлой неделе он мне в ответ прислал:
"Я тоже себя очень-очень люблю!" Меня порадовало слово СЕБЯ :-))

Сегодня пишу ему: "Желаю тебе хорошего настроения"
Получаю ответ: "И я тебе того же Делаю."

Вот такие они там на работе замороченные))))
02.03.2011 11:55:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
я тоже расскажу прикол. Мой муж на окружаюших производит впечатление типа "у него все под контролем". Сам, однако, такие ляпы может делать...поехать на метро в противоположную сторону, например, и т.п.

Короче, тема была в прошлом году. В марте он мне так про между прочим заявляет: "да, я тут через месяц улетаю в Оксфорд на конференцию на неделю". ладно, я так в принципе не особенно обрадовалась, подумала еше, не пригласить ли мне мою маму на недельку к нам погостить для компании...Ну, день отлета все ближе и ближе, а муж как-то затих на эту тему...Я спрашиваю: "так ты в какой день улетаешь-то и когда обратно?" Он так замялся, и говорит : "ну, я тут НЕМНОЖКО ошибся, конференция будет, но в марте БУДУШЕГО года " :)))

Ну и прикол,который я уже рассказывала в конфе, но на меня произвело тогда глубокое впечатление..муж по образованию близок к медицине, то есть - как я думала - имеет представление о процессе. Приехали рожать мы первого ребенка уже в принципе на сxватках и с лопнувшим пузырем. Мне было в обшем-то уже как-то хреново...Муж же подготовился к родам основательно: пока меня переодевали,поключали КТГ и стацили капельницу с окситоцином, он сxодил вниз в холл, купил 5-6 журналов ( 3 про спорт и 3 про компьютеры), кофейку налил..в обшем, приготовился комфортабельно провести ближйшие пару-тройку часов, пока я под окситоцином лежу:))
02.03.2011 16:00:46, nata2703
Nebesnaya
прикольный он у теюя :))))))))))))) 02.03.2011 19:55:53, Nebesnaya
Искрящаяся(ехЛень)
молодец муж, отжигает)))) 02.03.2011 18:28:19, Искрящаяся(ехЛень)
Rimusha
гыы))) У меня постоянно так и айфон, и айпэд чудят, да так, что стыдно иногда! Надо отключать это редактирование в настройках 02.03.2011 14:08:33, Rimusha
Neo_
ХЕЛП!!! Напишите пожалуйста кто нибудь отдельной темой, я не могу топик открыть!
КаМарик родила! "Вчера, 1 марта в 17.30 3030 49см.послед не отходил.делали чистку под общим наркозом.если все хорошо,то в субботу выпишут.всех люблю и целую"
Ура новому человеку! Поздравляем!
02.03.2011 13:46:00, Neo_
Hemulina
Написала) 02.03.2011 13:48:13, Hemulina
Neo_
спасибо:) Блин, чтож у меня такое то.. Не работает левый фрейм и все тут:( 02.03.2011 13:51:30, Neo_
Amelie
У меня тоже такое было:))
Поругались с мужем, я решила первая пойти на мировую и решила отправить ему смс "Я тебя люблю!" Вместо Тебя Т9 выдал Себя. В итоге звонит мне муж и орет в трубку: "А я что по-твоему Себя не люблю??!?.. Себя она любит!! Фифа! ..." Не помирились в тот день, короче говоря..))
02.03.2011 12:56:38, Amelie
Neo_
Ну это уж ты совсем несправедлива:) Просто буквы на одной кнопке, я тоже часто так часто ошибаюсь...
У меня и в инете опечаток куча бывает.. ПРичем иногда начнешь проверять - волосы дыбом становятся..
Самый главный перл, за который мне было непередаваемо стыдно и единственное слово, которое проверяю ВСЕГДА предле чем нажать на отправку - имя Юля:)) Однажды я отправила письмо с обращением к Юле, а палец соскочил на соседнюю букву "б" вместо ю...
Хорошо это было к подруге, которая надеюсь поняла, чтоя не специально:) Ужасно стыдно:(
02.03.2011 12:07:51, Neo_
MamAnya
У меня еще проблемы с именем Галина иногда возникают..
Л и Д тоже рядышком ))))
02.03.2011 13:30:28, MamAnya
Amelie
Это Т9 такие приколы выдает:)
Я однажды подружке отправила смс с текстом: "Решили проехать *опа." А должно было быть "Решили отмечать дома". Торопилась и не проверила, что написала.
02.03.2011 12:53:15, Amelie
ёка
:)))))) 02.03.2011 12:17:42, ёка
Neo_
Кстати мой выдающийся муж иногда под настроение на мою фразу "Я тебя люблю" может ответить "Это правильно, меня надо любить!":))) 02.03.2011 12:09:12, Neo_
Искрящаяся(ехЛень)
Так это я так вспомнила последние его опечатки))) Чтобы поднять настроение вам))) Вседь опечатался так что в тему))) А так дааа, я и сама частенько опечатываюсь. И тоже было когда одну Юлю, так же опечатала нечайно. Тож было неудобно))) 02.03.2011 12:12:07, Искрящаяся(ехЛень)
Amelie
Про Юлю Зуеву история вспомнилась:)))))))
[ссылка-1]
02.03.2011 12:57:41, Amelie
Mulya
)))))))))) 02.03.2011 13:56:49, Mulya
Neo_
мне полегчало:)) я думала я одна такая "выдающаяся":)) 02.03.2011 13:19:42, Neo_
Искрящаяся(ехЛень)
упала)))))) 02.03.2011 13:04:46, Искрящаяся(ехЛень)
Nebesnaya
а мой часто говорит - Это очень хорошо для меня! :) 02.03.2011 12:12:07, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!