Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Мигрень накрыла ..

Можно я поплачусь немного? .. Приступов мигрени уже года 2 как не было, а сегодня вечером накрыло. Сначала глаз задергался, потом мутить стала. Позвонила в скорую, сказали пейте обезболивающее ..а мне кроме Пенталгина-Н в этом случае ничего не помогает. Вот сижу пить не пить, а мигрень накрывает уже по полной.
01.03.2011 23:28:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
мне моя врач в таком случае сказала, что от одной таблетки вреда не будет, а мигрени терпеть нельзя.
береги себя. я сама все начало беременности сильно мучилась, после 30 недель отпустило.
02.03.2011 17:52:14, Тюльпанчик
Aglaya (Лирума)
тоже
мучаюсь периодически от мигреней, только мне помогает Нурофен. Мне недавно посоветовали способ, я правда еще не пробовала, но сказали, что хорошо помогает, если в самом начале приступа сделать, и облегчает, если уже пик - теплый душ так, чтобы вода несильно текла на макушку и стекала но голове на спину и т.д. Посоветова подруга, у которой 10-летний сын страдает сильнейшими мигренями. Лекарствами кормить ребенка жалко, а этот способ ему помогает. Они даже пластиковую табуретку завели, на которой он под душем сидит. Говорит, что посидит минут 20-30 и как новенький.
02.03.2011 10:10:17, Aglaya (Лирума)
Mulya
Как сегодня самочувствие? 02.03.2011 09:43:07, Mulya
Синица
Ой-ой! Как ты там? Как ночь прошла? Вообще, от однократного приема любых лекарств (ну кроме совсем уж жутких каких-нибудь) ничего не будет, тем более в 28 недель! Чтобы навредить ребенку надо пить таблетки систематически. Так что правильно на скорой сказали, выпить обезболивающее обязательно! 02.03.2011 09:07:04, Синица
Как себя чувствуешь? Сейчас уже наверно поздно, но я пила обезболивающие потому что сил терпеть просто не было. И потом ты же не каждый день таблетки пьёшь. 02.03.2011 09:43:57, зажимка
Neo_
и еще офф:) От Бронетемкиной - пока не родила:) Никаких особых новостей - капают, наблюдают. Периодически схватывает, по узи голова низко, вод мало, плацента толстая. Поймала вай фай, но быстро отвалилися, поэтому без инета. 02.03.2011 09:02:08, Neo_
Kirushka©
Спасибо! Хоть какие-то вести. Пусть уж лучше пока не рожает. Пусть детка подрастет еще немножко. Говорят, тут каждый день на счету - чем старше, тем лучше. 02.03.2011 10:09:36, Kirushka©
Neo_
офф Помогите мне пожалуйста! У меня второй день черти что на работе с конфой - не открывается левый фрейм конференций, я могу только полнотекстовую версию читать и не могу топики открывать. Хотела узнать сколько по времени делаются анализ крови из пальца и анализ мочи. Мне надо для консультации в 67 роддоме привезти свежие анализы, хочу высчитать когда мнеих надо сдать! 02.03.2011 08:56:45, Neo_
angel ++
у нас в жк кровь из пальца готов на след. день и моча тоже 1-2дня 02.03.2011 09:06:18, angel ++
Neo_
спасибо! 02.03.2011 09:13:22, Neo_
Neo_
На днях тут писали что то типа- подержать голову вниз под горячей водой, потом феном горячим посушить в таком же положении и полежать в теплом полотенце..
Сама позавчер амучилась, но правда просто головной болью, впила в итоге в 2 захода таблетку спазгана...
02.03.2011 08:55:17, Neo_
мамАсЯ
у меня вчера вечером тоже самое было :-( 02.03.2011 08:25:56, мамАсЯ
Kalina
выпила таблетку, душ горячий приняла.. все так же плохо .. Волнуюсь за масика своего :( 02.03.2011 00:17:55, Kalina
Вока
Попробуй еще но-шпу 2 таблетки. к Пенталгину 02.03.2011 06:34:38, Вока
У меня сегодня тоже началось, помогла таблетка цитрамона с но-шпой и виски растерла звездочкой. Держись! 02.03.2011 00:19:30, flash-ka
Kirushka©
Прочитала: "... помогла таблетка цитрамона с но-шпой и вИски..." - не фига себе подумалось мне :)))) 02.03.2011 10:11:49, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!