Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
01.03.2011 22:16:53
11 комментариев
Слава тебе, Господи!!! Лиль, как я рада что все у вас хорошо! Ты там поосторожней, особо не напрягайся, еще чуть-чуть потерпи, хорошо? Надеюсь скоро услыши и Нату Бронетемкину!
02.03.2011 09:44:04, kroxa10
Лиль, я рада, что хорошо все у тебя! Ты береги себя, отдыхай))) прикольно ты в рд посмотрела-послушала:)
02.03.2011 06:33:08, Филири
Спасибо,Ириш,а я так за вас рада! Поздравляю еще раз с дочуркой!
02.03.2011 09:01:09, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)






Наташе завтра напишу.. Наверное пока никаких новостей, раз она сама не пишет.. 01.03.2011 22:19:06, Neo_

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
