Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А блины вчера все ели?! это к тому что типа мало ем))

У нас дома папа готовил, я правда наглая морда еще и побучила, что мол так долго готовил, ребенка уже спать надо класть,режим и т.д.))
Вкуууууууусно было, ребенка умяла блины со сметаной, а я больше по варенью из лепестков роз, после него даже сгущенки не хотелось, сегодня буду наверстывать упущенное со сгущенкой, главное варенье на стол не поставить.
А еще после обеденного сна у меня просыпается хомяк ЖОРа, вот уже схомячил три бутерброда с языком свеже отваренным и просит еще что-нить сладкое, нет, не так, он требует МНОГО сладкого)))
01.03.2011 15:27:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
На той неделе пекла и в школе у детей была блинная неделя :))
Мож уже в субботу ешё испеку
01.03.2011 19:54:24, Gogoni
Kirushka©
Я, наверное, только в субботу или в воскресенье соберусь печь. Вряд ли раньше. 01.03.2011 16:06:08, Kirushka©
Искрящаяся(ехЛень)
а я вот жду когда же настнет воскресенье тогда муж мой приедет и напечет вкуснецких блинов. А я пока своих балую кексами разными)))) В хлебопечке так вкууусно и легко готовить)))) А еще я пеку коржики в духовке))) 01.03.2011 15:48:38, Искрящаяся(ехЛень)
Tendresse
мы еще не пекли. как-то еще и не хочется... :)

у ребенка в саду в субботу будут гулянья на улице с блинами - бабушка ему обещала на всю группу напечь :)
01.03.2011 15:47:18, Tendresse
Mary-ko
Ну вот, сначала я начиталась СП посиделок про блины, теперь ещё тут. Точно вечером буду печь, т.к. вчера матрёшек доделывала в садик :-) Мне вот только сладкого не очень хочется :-) 01.03.2011 15:42:46, Mary-ko
ПятасЁк:)
не все- му не ели) Мне лень печь а купить не дошли ножки) 01.03.2011 15:38:49, ПятасЁк:)
Вока
мне из покупных от Палыча только нравятся с начинками 01.03.2011 16:01:08, Вока
ПятасЁк:)
Да,вкусные! Я покупаю без начинки в вакууме, если печь лень, вкусные и тоненькие. И с чем хочешь поесть можно. Я сама не любитель,так на раз побаловаться ( и с начинкой и без) так что муж отрывается 02.03.2011 10:50:10, ПятасЁк:)
Меня седня из ЖК отправил на масленицу. Съела, полтора блинка, правда покупные, после ЖК по пути на работу купила, в блинных очереди за ними стоят, один с курочкой и половинку с ветчиной и сыром. Объелась!!!! Седня мужу хочу напечь, рыбки хочу красной купить к блинчикам. ))) 01.03.2011 15:33:51, Janetushka
Вока
она еще и издевается!!!!
не ела я вчера блинов, вот!
сегодня, если силы останутся после дежурства, то приготовлю. А так дочке завтра обещала.
01.03.2011 15:29:46, Вока
Mulya
Ещё как издевается, с подробным описанием!)) Я тоже не ела!! 01.03.2011 15:41:04, Mulya
не, я ж просто поделиться)) 01.03.2011 15:56:11, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!