Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angel ++

я опять с кроваткой

нашла другую, ну не дурында я , это же надо, оказывается сестра моя купила себе такую же, когда родился мой племянник, я ее расспросила про качество, говорит отличное и самое главное там ящик снимается совсем и можно использовать без него, как я и хочу качалка без ящика
28.02.2011 22:17:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
У меня такая сейчас у мелкой. Мне так не удобно.... Боковинка там не опускается, не снимается. Лезешь в эту кроватку и боишься как бы туда не нырнуть. А особенно сейчас с пузом, так вообще плююсь как дочурку туда класть, забрать. Вот у старшего была самая простая, дешевая, но так мне было удобно. Там в одной боковинке снимался верхний край. Пока он там она сделана высоко, как мне надо его забрать/вернуть, опускаешь боковинку и не надо сильно перегибаться через этот бортик. Не знаю, понятно ли написала)))) Но все ИМХО-ИМХО... 01.03.2011 10:40:59, Искрящаяся(ехЛень)
Не может быть,чтобы именно в этой Пали Зоо не опускалась боковина.У меня была именно такая модель.Там опускаются обе боковинки,а потом и вовсе снимаются.И два положения высоты матраса.Пока пупс маленький - матрасик на высоком положении,очень удобно положить-достать,наклоняться никуда не надо. 01.03.2011 11:38:24, Ксенина
angel ++
даже обе боковины, классно, это вообще очень удобно)))) 01.03.2011 12:25:57, angel ++
angel ++
сестра сказала, у нее боковина и опускалась и снималась спокойно, без проблем, жалко она свою кроватку уже продала((( 01.03.2011 10:58:06, angel ++
Метелица
Буду продавать такую в середине марта, практически не спали в ней, цвет - натуральный, качество дерева - отличное, и вообще - очень приятная вещичка. Зачем купила мелкому - непонятно, не пригодилась практически:) Как моим старшим привезут двухярусную - мелкому кушетка перейдет, а эту продавать буду. Она просто сейчас стоит без одного борта придвинутая к нашей, чтоб не свалился:)
Если кому интересно на подник пишите:)
01.03.2011 10:24:12, Метелица
У дочки моей была такая кроватка.Я ОЧЕНЬ была ею довольна.Сначала стояла только как качалка,а когда опустили матрас - поставили колёсики и зафиксировали их.У нас была с ящиком - никаких минусов.Памперсы,пеленки там хранить было очень удобно. 01.03.2011 09:55:37, Ксенина
angel ++
я ящик сниму, чтоб удобнее было протирать, он нам не нужен, интересно ее легко собирать, там нормальная инструкция?!

буду комод подбирать к этой кроватке
01.03.2011 10:06:03, angel ++
Папа с мужем собрали её,когда мы уже из РД вернулись.На мой взгляд,всё достаточно просто.
А протирать под кроваткой удобно и с ящиком.
01.03.2011 10:25:10, Ксенина
Mulya
Очень симпатичная и цвет приятный, а разница в цене действительно существенна. 01.03.2011 09:22:35, Mulya
Вот здесь дешевле 28.02.2011 23:36:18, Elena3001
angel ++
ооо... спасибо за инфу... разница в цене хм... тоже приличная 28.02.2011 23:43:25, angel ++
Всегда пожалуйста :-) 01.03.2011 00:17:13, Elena3001

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!