девочки, с начала берем. начали кровоточить десна, причем уж очень сильно. нашла тут в инете пасту специально для беременных.
никто из вас не пользуется случайно этой пастой?
называется 9 месяцев Прегнадент.
говорят помогает очень при кровоточивости и вообще полезная во время такого периода.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Это называется гингивит беременных, очень распространен. Я пользуюсь Парадонтаксом
22.02.2011 09:25:09, Musik + 3 богатыря
Спасибо за информацию: теперь понятно, что с деснами. Надо будет вернуться к Парадонтаксу, как раз полгода как не пользуемся - надоел:)
22.02.2011 09:33:53, МарикаЧ

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
