Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Под влиянием магнитных бурь

Чтой-то я расклеилась... Целый день суетилась чего-то, гладила, по ящикам раскладывала, сумку собрала. К ужину испекла пудинг с вишнями... Поела со своими - чувствую себя убитой какой-то. Поясницу тянет, пупс как-то болезненно шевелится, живот каменеет нехорошо. Это все дурацкая поездка на осмотр шейки так на меня влияет, не хочу лежать в больницеееее. А может, это магнитная буря так влияет и все путем? Деффки, я ж такая веселая всегда, во всем ищу позитив, а тут... Мальчишек не хочу оставлять надолго. У Ваньки каникулы должны начаться с 23. УУУУУУ....
18.02.2011 22:07:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Настюша- кулачков вам! @@@@@­@@@
у меня вообще конь не валялся кучу всего надо сделать, а я тут сижу....
19.02.2011 12:15:30, ПятасЁк:)
Синица
Спокойнее, спокойнее! Магнитные бури, детки наши все сейчас притихли! Не переживай, смысл завтра тебя класть, если шейка длинная-закрытая? Потом воскресенье, потом в среду выходной... Если ты не рожаешь, то отбрыкивайся от патологии и возвращайся домой, к семейству! 18.02.2011 23:47:25, Синица
Ну Настюш, ты чего?)) пудинг с вишней нямммм, а ты расклеилась. Завтра все будет хорошо!!! А сегодня и буря, и ты устала за день. Беречь надо себя)) 18.02.2011 23:30:57, Филири
Rimusha
ну ясное дело, шутка ли 37 недель... потерпи чуточку. Давай, чтобы еще походить, и чтобы без больничек (ну кроме роддома в срок родов) @@@@@­@@@@@ 18.02.2011 23:04:49, Rimusha
КаМар
ой, молчи,грусть... саму сегодня и физически, и морально клинит по-страшному.... :( ляг,поспи и всё пройдет) 18.02.2011 22:35:22, КаМар
угу... не спится только 18.02.2011 22:49:13, Musik + 3 богатыря

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!