Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мобиль какой лучше выбрать?

Вот задумалась я про мобиль. Какой лучше выбрать мобиль и с какого возраста его вешают? Не помню я про мобили...
18.02.2011 20:08:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
и мы любили! остался от старшего для нового масика! покупала Мазекеевский... пружинка работает до сих пор! а вот подруге в подарок купила на рождение дочки - какой-то хороший... не помню, то ли фишеровский, то ли чикковский - пружина сломалась на следующий день... пришла менять - сдала, купила другой!!! 20.02.2011 13:07:02, Nata Bronetemkina
Rimusha
никакой) имхо, разумеется:) 18.02.2011 23:08:07, Rimusha
У нас был Chicco, пользовались оч.активно! И Егор, и Ванька обожали, засыпали под него. Там мелодии очень приятные, хорошие цвета. А игрушки снимаются, их можно мыть, стирать. И потом, когда сам мобиль уже не нужен, детки с игрушками играли, они как развивашки, с шуршалками и блестелками))) 18.02.2011 21:56:18, Musik + 3 богатыря
У нас был самый простой Мир Детства. Раздражало его каждые две минуты заводить... Пользовались мало - месяц-полтора. Вешали с 1,5 мес. 18.02.2011 21:13:41, murka i knopka
Дождавшаяся
у нас очень популярен был! Причем, деть так активно им интересовался, что нам приходилось пару раз крепления реанимировать! Не знаю, почему у многих "бесполезная вещь"... Я сейчас хочу TINY PRINCESS 18.02.2011 20:49:56, Дождавшаяся
КаМар
у нас был. пылился висел никому не нужный))) 18.02.2011 20:23:10, КаМар
Amelie
Ой, а мы им таааак спасались! На сына как гипноз действовал:)) Оч удобно было) Завел и побежал дела делать, тишина на пару-тройку минут обеспечена! так и носилась от кухни до комнаты) 18.02.2011 20:48:04, Amelie
Да_Я_Такая
+1
Включаешь мобиль и я 20!!!! минут свободна! Иногда засыпает под него, а чаще лежит с ним разговаривает. Первое время думала,что она кричит так, а оказывается просто разговоры ведет ))
19.02.2011 15:39:13, Да_Я_Такая
Яблочкова
+1 18.02.2011 20:59:25, Яблочкова
Nebesnaya
никакой. Абсолютно бесполезный девайс. имхо. 18.02.2011 20:20:26, Nebesnaya
Neo_
У нас не было.. А нафиг он вообще? 18.02.2011 20:18:17, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!