Девочки, я только что с УЗИ пришла. Все у меня и ребеночка отлично, личико, ручки, ножки все пальчики, воротниковая зона ок... врач даже разбудила его/ее, чтобы я посмотрела на чудо в движении :) посмотрели половые принадлежности и не нашли, т.е не врач не нашла то, что обычно у мальчиков бывает, сказала, что возможно девочка:))) я так хочу еще одну девочку!
завтра, пойду кровь сдавать на скриннинг...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.








