Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родовой сертификат и детская поликлиника
Наблюдаю беременность платно, рожать собираюсь по контракту. В ЖК по текущему месту жительства вообще не была никогда, родовой сертификат получать не собиралась. Но – мне сказали, чтобы прикрепить потом ребенка к детской поликлинике, надо-таки иметь родовой сертификат. Это точно? И дадут ли его мне в ЖК, куда на учет я точно становиться не буду (в 32-то недели) и от которой мне ничего не надо?
15.02.2011 18:00:23, KatyaM
10 комментариев



Я, так же как и Вы, в ЖК на учете не стояла, сертификат для детской поликлиники мне выдали в роддоме, где я рожала по контракту(специальную часть сертификата именно для такого случая). И предупредили заодно, что если в поликлинике не захотят выписывать сертификат, то нужно ссылаться на Постановление (номер, к сожалению, не помню - но в роддоме при выписке сертификата Вам скажут).Вот и все..
15.02.2011 18:05:24, Мама Барбариски
я хотела эту же тему завести, такая же ситуация, теперь буду требовать в роддоме сертификат
15.02.2011 19:07:35, Снеженика

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
