Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

В самом начале бер, по тв шла реклама

В самом начале бер, по тв шла реклама calzedonia, надеемся, что будет девочка, я тогда ещё не знала кто там у меня,но очень надеялась, потом не было рекламы этой, сейчас опять появилась-эх, я плакаль)) сейчас зашла в детскую, как после погрома, носки на столе, на стульях, крошки на столе, огрызки, ошмётки от мандарин, диски везде и на полу и на столе, и ведь постоянно говорю, убирайте, и сама убираю, у меня вообще паранойя на предмет уборки, бесполезно, толи я плохо воспитываю, толи перерастут, толи так и будет(( а вот у девочек, наверно, чистота и порядок)
15.02.2011 11:00:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Ой ты как будто из нашей комнаты вышла )))))))))))) у меня тоже бзик по поводу уборки, но мне кажется, что проще обезьянок приучить к порядку. чем мальчиков моих )))))))))))))) И при этом ни кнут ни пряник не помогают, всё бесполезно ))))))))) Но знаешь вспоминая себя и как боролась со мной моя мама, лет до 13, в комнате вечный бардак, в шкафу всё кувырком, а потом как будто подменили меня, всё везде по местам, и не дай бог что то дежит не на местах, бесилась по страшному, кстати моя сестра двоюродная такая же, тоже до 12-13 лет с ней боролись, а потом резко всё поменялось, она с мамой иногда борется сейчас )))))))) Так же про мальчишек знаю, которые до поры до времени хрюшками ещё теми были, а потом хоп и мамы нарадоваться не могут, и пол помоют и посуду перемоют, ещё и пирог испекут, о как, хотя для меня это из области фантастики просто, чтож будем надеяться, что мальчишки наши потом тоже в один прекрасный день резко переменятся. 15.02.2011 15:44:04, Настюша & Мальчишки
Neo_
Мой моет и пол и посуду, и готовить любит.. А в комнате свинарник:) Одно другому не мешает:) 15.02.2011 15:56:26, Neo_
Hemulina
"а вот у девочек, наверно, чистота и порядок"
Смеюсь... у меня две дочки и всё точно так же, как и у Вас)))
15.02.2011 13:38:30, Hemulina
Очень трогательная реклама - мне она нравится))) Но вот у меня девочку приходится постоянно пинать, чтобы порядок был, хотя бы приблизительный))) От младшего пока не так много мусора образуется - он в садике целый день. 15.02.2011 12:26:01, Филири
Kalina
я сама от той рекламы слезы пускала :) умиляла она меня. 15.02.2011 12:09:45, Kalina
Kirushka©
ЩАСССС! Носков на столе не находила, покаеще, но насчет порядка не заблуждайся! Девочки найдут, чем заполнить пространство :))))))) 15.02.2011 11:47:56, Kirushka©
Снеженика
)))) 15.02.2011 11:50:35, Снеженика
Синица
Реклама - да, меня тоже в начале как раз трогала до слез, а уж когда сказали, что похоже на девочку - так особенно:)
Но дефачки бывают такие разные... Некоторые 6-летки хладнокровно в тихий час сами себе вырывают молочные зубы (вчера уже второй вытащила, я аж содрогнулась, когда увидела) А бардак разводит почище любого мальчика, причем не только в детской. Я привыкла по дому ходить, постоянно наклоняясь, поднимая, перекладывая, собирая в карманы что-то. Вот сейчас не могу уже наклоняться, так хожу и все время мелких дрючу, прям не мать, а мегера:)
15.02.2011 11:07:32, Синица
Kirushka©
А надо ли? Расслабься уже! Лучше беспорядок, чем мать-мегера :)))) 15.02.2011 12:06:45, Kirushka©
Снеженика
не, ну иногда надо)) ну не комната, а хлев какой-то)) я тоже своих дрюкаю, то поднять то отнести итд 15.02.2011 12:22:39, Снеженика
Kirushka©
Иногда нужно, но не каждый день точно :)))))) 15.02.2011 13:40:43, Kirushka©
Meita
Наша шестилетка тоже любит набардачить в своей комнате...периодически вместе наводим порядок..но порядка хватает на день:))))
Я не злюсь, т.к. в моей личной детской много лет назад бардак был еще хуже!!! Спасибо родителям, не лезли ко мне..иногда только просили спрятать весь этот ужас:))
15.02.2011 11:40:50, Meita
Могу прислать фотографию нашей детской ( две дефочки) - мандарины, шоколадки, фантики, записочки от мальчиков, шпаргалки, бутылочки от актимеля, вообщем погром мягкое слово. А еще обиды , типа не вторгайся в мое пространство, мне тут хорошо, а если тебе плохо, то и не заходи:( Вот так. 15.02.2011 11:06:46, МашаК
konfetina
моя очень любьит порядок, но я немало сил к этому приложила, чтобы это было нормой, т.к. сама люблю, когда все на своих местах и чисто 15.02.2011 11:05:23, konfetina
Neo_
Не знаю что за реклама, мальчик такой же:)) Как об стенку горох:)) 15.02.2011 11:01:30, Neo_
Снеженика
калготки рекламируют в рекламе)) 15.02.2011 11:02:28, Снеженика
Neo_
не женские надеюсь? 15.02.2011 11:08:33, Neo_
Снеженика
)) ну вообще то женские)) а если быть точнее там чулки этой фирмы рекламируют) и музыка такая , ну приятно слушать и смотреть) 15.02.2011 11:38:59, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!