Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Я сурок???

Девы, последнее время сплю как сурок- ночью стала ( слава Богу!) редко просыпаться.
Так еще днем добираю! Вчера вообще под впечатлением целый день валялась- никуда не выходила, и дрыхла, Сегодня встав в 8 протосковала одна до 10( муж ушел по делам) я заснула под телевизор- вот только встала...
Что это?
Странно так =))
Такое ощущение что сплю от бессилия. Хотя особо сильно не шуршу по дому...
Может от того что пол недели в нервах прошли?
И еще у меня ощущение- мелочь опять попой сидит...АААААА!!!
Потому как 2 дня меня внизу активно ковыряют- тукают, я подпрыгиваю.
Или она ручки туда засовывает что ли.
13.02.2011 12:30:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в пятницу легла раньше ребёнка, в 21.00 и чудесно продрыхла до 11.00 субботнего утра. Здоровый беременный сон, 14 часов. Муж в шоке))) 14.02.2011 15:31:50, Утёсова
КаМар
аналогичное состояние... :( но у меня может от усталости, старшая-то дома.... 13.02.2011 15:59:38, КаМар
Kalina
а я ложусь поздно , встаю тоже поздно, запретила себе на ночь все напитки тонизирующие, муж меня уже зовет исключительно Соней :).. погода может такая .. 13.02.2011 12:58:59, Kalina
Nata Bronetemkina
Везуууука!!! Я так выспаться хочу!!! Раньше пушкой меня разбудить нельзя было, а щас от малейшего шороха просыпаюсь, да плюс туалет, да плюс Стёпа ночами дерется... в итоге - утром разбитая!!!! ((( 13.02.2011 12:50:50, Nata Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Да...я могу только тихонько позавидовать...Спать ваще не хочу....Как-то на днях пока лежала делала зарядку,слегка выключилась,ну минут на 10 думаю,так потом пол ночи не могла уснуть(и это с пустырником))).Так что радуйся что пока можешь спать,потом не дадут)))))А про положение малыша-у меня сидит на попе,так наоборот основные ковырялки вверху...так что может ты зря переживаешь? 13.02.2011 12:40:29, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
ПятасЁк:)
у меня тоже был бессоннный период- дооолгий и совсем недавно... конечно хорошо поспать, но срубает прям так( Ничего не успеваю делать. Может из-за нервов последнее врямя
Может быть и зря) но раньше меня внизу не ковыряли и не щипали) Такое ощущение странное
13.02.2011 12:43:33, ПятасЁк:)
Прислушайся где икает - там и голова - это точно работает! Спи! Это же просто отлично! Организма сама знает что ей делать. 13.02.2011 12:34:45, Ната-дизайнер
Meita
не-а...моя мелочь, когда икает, то в основном в районе попы ёкает, т.е. в попу отдача идет:) 13.02.2011 16:14:15, Meita
прикольно))) А я чётко определяю где голова где попа))). 13.02.2011 17:11:10, Ната-дизайнер
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Наташ,а вот и нет)))У нас головка возле моего пупка,а икает где угодно-то снизу,то сбоку...... 13.02.2011 12:43:08, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
ПятасЁк:)
вот вчера так икала 13.02.2011 12:45:43, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
Представляешь, вчера в 2-ъ местах икала. И вверху и в самом низу =)))
Натка, у меня ощущение, что сплю когда сил нет. А вот почему нет их? Особо ничего не дала... Может потому что нервничала пол недели?
13.02.2011 12:37:06, ПятасЁк:)
ну конечно - ответ и сама знаешь. организма добирает и хорошо что так - он восстанавливается сном, это очччень здорово. 13.02.2011 12:49:03, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!