Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что мне с собой делать??? Ору. Я псих

Ну что мне с собой делать??? Ору. Я псих.
Ору на детей, на собак, раздражаюсь с полуоборота. Умом всё понимаю. Я НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ!!! Раздражаю сама себя этим, потом сижу страдаю, что я такая и что я делаю...
А рыдаю - так это вообще(((. Я, сильная, уверенная, не глупая баба. Закалённая жизнью и обстоятельствами, много повидавшая. Видевшая многое в жизни. Устраивавшая детей-сирот в семьи, таскающаяся по детским домам и видевшая такое.....
Я рыдаю с полуоборота...
Не уже ли на сроке 30 недель так бушуют ещё гормоны, да так, что я справиться с ними не могу???
13.02.2011 12:09:07,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже ору. В основном на ребёнка. Потом прощения у него прошу... 14.02.2011 15:41:02, Утёсова
nata2703
ой, я тебя понимаю....сегодня психанула на мелкого (ну довел!!!ноет, ноет, ноет,ааааа..) потмо сама больше часа плакала и не могла остановиться - так мне было своих детей жалко, что мать у них психопатка..Ужас...и еще у меня в беременость мысли гадкие всякие лезут сразу, типа что меня потом (кто-то -Бог и т.п.) за это накажет, за то, что я к своим золотым детям так отношусь...Ужас, короче...валерианки потом напилась. но-шпу выпила, детей нарокмила, приласкала:)) 13.02.2011 21:47:01, nata2703
Синица
А знаешь, у меня как раз на этом сроке тоже были психи страшные, детей прям жалко самой было, мать-мегера досталась:((( Вот только недели полторы, как отпустило - сегодня сама обратила внимание, что меня перестали БЕСИТЬ окружающие. До этого еле сдерживалась, реально, а на близких и не сдерживалась даже. Так что гормоны, ага, пройдет скоро! Правда, неизвестно, что будет потом, во время ГВ... 13.02.2011 20:01:56, Синица
Да у меня психоз на протяжении всей б-сти. А ЧТО, ЕЩЁ И В ГВ МОЖЕТ БЫТЬ????????????????????????? 13.02.2011 22:56:11, Ната-дизайнер
Синица
А у меня после родов где-то на третий день, как раз к приходу молока, начинался такой депрессняк... Рыдала, всех ненавидела, домой выписываться боялась (и во второй раз тоже, хотя с чего б уже). Приеду домой - все радуются, за стол садятся отмечать, а мне сидеть нельзя, поубивала бы. И первый месяц обоих помню смутно, как во сне, но на мужа рычала конкретно, да... единственное, чего хотелось - закрыться в душе и посидеть там одной. Причем детки были вполне себе спокойные! К месяцу попускало... Потом накрывало к уже концу ГВ - начинало все раздражать, и постоянная кормежка особенно. И это было в разном возрасте малышей, что интересно. Как только заканчивала кормить - наступало спокойствие. Видимо, организм сам знает, когда ему что надо. 13.02.2011 23:31:56, Синица
КаМар
37 недель. с головой по прежнему беда... :) все привыкли) 13.02.2011 16:00:42, КаМар
МарикаЧ
Не знаю на счет гормонов, мне кажется, еще и витаминов не хватает. После того, как мне прописали Магне В6 я перестала бросаться на близких:) В инструкции читала, вроде, как раз он от нервных расстройств в том числе помогает... 13.02.2011 14:58:55, МарикаЧ
Я его ем. Может если не ела, вообще ужас-ужасный был бы... ненаю((( 13.02.2011 16:09:53, Ната-дизайнер
Meita
Знаешь, я всю беременность - спокойная как слон! Но вот после Нового года где-то три недели - ревела через день, плюс депрессия, психи... Это как раз после 34-ой недели было.. Потом все само собой сошло на нет..Сейчас опять спокойнее удава...
Может быть это какой-нибудь кризисный момент беременности, когда все самое страшное уже позади, а срок все ближе и ближе..

Держись... Знаю, что на душе жутко противно...
13.02.2011 13:24:36, Meita
Kalina
все-таки списываю это на гормоны , надеюсь это пройдет:)У меня такое чувство , что нахожусь на постоянном взводе ..и вспыхну как фитилек на огне...ааа повышаю голос , плачу над любой ерундой.ОООООчень надеюсь , что это скоро пройдет 13.02.2011 13:02:45, Kalina
ПятасЁк:)
Натка... Я наоборт удивительно спокойна.... Очень боюсь что после родов стану сиреной(((( 13.02.2011 12:26:11, ПятасЁк:)
Во круто... Да, не, не думаю, что тебя шандарахнет, будешь лялей поглащена. 13.02.2011 12:27:59, Ната-дизайнер
ПятасЁк:)
до этого была оч. эмоциональна, так что правда боюсь... Вот от поглощения от недосыпа и ты пы- боюсь буду срываться 13.02.2011 12:32:07, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Эх.... Натали... вот только-только затеяла на завтрак блины, так с мамой поругалась! Сын за это время успел разлить на пол лак для ногтей - он им фигурки раскрашивает - тоже порцию гнева получил! Собака печенья с шоколадом пол-пачки сожрала с моей тумбочки! Была отшлепана!
Ну сплошные нервы на все!
А о детках-сиротах я много думаю - до беременности хотела фрилансером побыть, какую-нибудь пользу приносить.... долго боролось во мне это желание с непреодолимыми эмоциями! Я даже рыдала от своих мыслей сидела... и от бессилия... так и не решилась! А идей была масса..... так что, понимаю тебя ооочень хорошо! И думаю с гормонами это не так связано, сколько с общей эмоциональностью.....
13.02.2011 12:20:06, Nata Bronetemkina
Давай рОдим, фонд замутим?))) У меня давно мысли... И спонсоры есть. Тока организовать надо, идеи тожа есть.
У тя какая собака? У меня два Джек Рассел терьера.
Ты с мамой живёшь?
Блин, бедные наши масики - Стёпик и Тыковка... Что они о нас думают? - мамаши-истерички?((((((((((
13.02.2011 12:25:01, Ната-дизайнер
Kalina
а мне собака наоборот помогает , чувствую что все млиин накрывает быстренько одеваюсь и на прогулкуууу долгую пока не отпустит .. У меня вест-хайленд уайт терьер сука ООчень активная 13.02.2011 14:17:24, Kalina
ой! прикольные они))). не аллергик? 13.02.2011 14:20:15, Ната-дизайнер
Kalina
Моя ТТТЧНС нет, а вообще да слышала , что они аллергики . Я ее сначала кормила натуралкой , а когда токсикозит начало перешли на Хилс и до сих пор его хрумкает:) 13.02.2011 14:23:44, Kalina
Nata Bronetemkina
По-поводу фонда надо будет подумать на "трезвую, не отягощенную гормонами голову". Вообще, идея отличная! Как-нить обсудим! У меня тоже масса идей была касающихся заинтересовывания людей этой проблемой....
Собака у меня такая же сумасшедшая, как твои расселы - только Бигль.....
Живем с мамой уже 2.5 года! Переехали к ней, чтоб она с тоски не погибла, когда папа и бабушка мои умерли!
А детки наши - ничуть не бедеые! На мой взгляд - лучше, когда эмоции на поверхности, чем когда мама как сухарь - и не поймешь, рада она или притворяется.... а мы - если любим, то так, что это реально ощущается, но и если злимся... то тоже не заметитть нельзя.... но можно уединиться где-нибудь и "переболеть" ))))
13.02.2011 12:33:22, Nata Bronetemkina
...ой мляяя... бигль.... сочувствую.... она хоть сука?)))))))))))))))))
Насчёт эмоций и детей - хорошая мысль, ты меня чуток подняла, пасиб.
а фонд - да, к сожалению, брошенные дети никогда не кончаться, поэтому будет время подумать на нормальную голову. А пока, будет желание, можно почитать здесь, это то, чем я все последние годы занималась, там и фото много и моих отчётов. Сейчас случился беременный перерыв, так как летать нельзя и морально это - ох как не просто.
13.02.2011 12:42:11, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
Как я про нее говорю: "сука и по паспорту и по натуре!" ))))
Обязательно вечерком почитаю! Очень интересно! Я чувствую, что мне надо чем-то именно таким по жизни заниматься, потому как вся остальная хрень (офисные виды работ) явно не моя стихия! А вот приносить пользу - это то что мне реально хочется!!! Кто знает.... все ведь так и начинается порой.... со случайных разговоров .... а перерасти может в нечто большее...
13.02.2011 12:56:12, Nata Bronetemkina
ты права. обычно так и бывает..... всё же это не случайно... и мы здесь собрались не случайно...
а про суку - ха-ха-ха!!! мы своих тоже так зовём. при чём у нас одна просто не сука, а сучедла подколодная, а вторая просто сука)))
13.02.2011 13:19:02, Ната-дизайнер
здесь один из моих эссе о поездке, можно почитать, если интересно;) 13.02.2011 12:44:58, Ната-дизайнер
Neo_
меня возьмите? 13.02.2011 12:26:45, Neo_
канешна возьмём. нам хорошие люди по-зарез как нужны! 13.02.2011 12:28:56, Ната-дизайнер
Neo_
Я думаю одно лругому не мешает.. Гормоны и эмоциональность в смысле.. Просто чем эмоциональней по жизни, тем сильнее бьют гормоны.. По себе знаю:( 13.02.2011 12:21:54, Neo_
Nata Bronetemkina
Ну может быть.... просто в небеременной-то жизни гормоны на нормальном уровне, а реакции в общем-то такие же.... бурные.... у меня по крайней мере! Другое дело, что может, чуть проще себя контролировать.... иногда...))) 13.02.2011 12:26:14, Nata Bronetemkina
..наверное так оно и есть - эмоции творческого чела+гормоны... 13.02.2011 12:26:13, Ната-дизайнер
Neo_
угу:( Гормоны.. Очень сочвуствую! Держись! 13.02.2011 12:14:24, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!