Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ЖК можно поменять врача?

На учет еще не вставала, сходила в разведку, врачей перераспределили по участкам теперь у нас мужчина и возраст не известен, один раз посмотрю, но что-то я боюсь
09.02.2011 17:32:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не торопилась менять врача!!! Правда! Подумай! Не даром же говорят что мужчины лучшие врачи, темболее гинекологи. У меня врач именно мужчина, такой нежный, говорит чтоб не стеснялась ничего, все что интересует спрашивала. А у меня всеравно было стеснение.... Потом когда я в интернете прочитала о нем, что к нему пол Москвы на прием на Опарина стоит, а я в своей новой ЖК у него веду свою беременность, такой груз у меня с плеч скинулся!!!! 09.02.2011 22:34:29, Janetushka
Kalina
Можно самой выбирать врача. 09.02.2011 20:50:19, Kalina
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Смотря какой дядька,тут многие факторы влияют-приятен ли он на вид,может отзывы какие-то о нем узнать,а может он специалист отличный? У меня например подружка у мужчины наблюдалась,очень была довольна и ни к кому больше идти не хотела,потом после родов и спираль пошла к нему ставить,так что может и не надо сразу вот так сгоряча менять?.....Сходи,посмотри,если сразу не понравится,твое право и на кресло не ложиться! 09.02.2011 20:20:06, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Ku4ka
Меня бы тоже дядька напряг в ЖК. 09.02.2011 20:13:20, Ku4ka
А чего боишься? Ты на него сходи посмотри, и он на тебя 1 раз посмотрит))) И больше не будет же)) Только мерить окружность пуза и давление будет)) Мужики порой внимательнее, женщин врачей. Вон Донова как все превозносят! 09.02.2011 18:06:22, Филири
Nata Bronetemkina
да ты погоди настраиваться-то! мужчины бывают хорошими спецами! может тебе все понравится и уходить не захочешь!!! )))
а вообще, можно, конечно! только ты имей в виду одно - от мужчины гинеколога очень многие уйдут по разным причинам и у него очереди будут маааленькие, а у других врачей - большиииие!!! оно тебе надо, часами сидеть ждать?
09.02.2011 17:55:57, Nata Bronetemkina
С одной стороны это так, мне от него кроме анализов ничего и не надо, но боюсь вдруг что-то пропустит, врач по рекомендации есть, но мочу не наездишься туда сдавать,еще не стала сразу писать, имя Марат и отечество и фамилия соотвествующие 09.02.2011 18:22:27, Pion
Синица
НУ И?!!! В Сеченовке, например, есть завотделением патологии беременности - Рашидов Тимур Наильевич. Потрясающий врач и человек, про него и в инете отзывов полно, и я там лежала, своими глазами видела. К такому хоть носить, хоть рожать - с закрытыми глазами. Так что не торопись, приглядись, поменять врача всегда успеешь. Мужчины-врачи к нам относятся в разы лучше и трепетнее, чем женщины! 10.02.2011 08:31:43, Синица
Дождавшаяся
у меня на первых родах врач мужчина был, тоже нерусский. Отличный специалист и душевный человек, оказался:)) Так что, я бы не спешила отказываться! 10.02.2011 07:29:10, Дождавшаяся
МарикаЧ
Такой расклад меня бы тоже напряг... Хотя, кто знает, что за специалист 09.02.2011 18:51:16, МарикаЧ
Nata Bronetemkina
да ладно, брось ты! ты ж не замуж за него собралась!!! :))) 09.02.2011 18:23:57, Nata Bronetemkina
насчет очереди - сильный аргумент)) 09.02.2011 18:04:30, Филири
Nata Bronetemkina
а то! вот к моему доктору - практически всегда никого нет (хоть она и не мужчина, а 80-летняя бабуля в полном расцвете сил!!)! а к другим - полные корридоры! знаю о чем говорю! :)) 09.02.2011 18:14:21, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
хорошо написала в начале - "бывают" - не в обиду мужчинам, конечно!!! ))) 09.02.2011 17:56:50, Nata Bronetemkina
Mary-ko
Да, можно. 09.02.2011 17:35:15, Mary-ko
Тюльпанчик
у нас только через заведущую. 09.02.2011 17:33:34, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!