Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Я в клубе женоненавистников!

Что вы думаете - из всей моей немаленькой семьи все почему то ждут мальчика!:)
Просто даже интересно:). Ну ладно сын - ему понятно брата хочется.. Муж видимо девочек побаивается, ну и думает о будущем взрослении, что тоже спокойствия не прибавляет..
Но вот чем руководствуется мой папа, томно протягивая после моего рассказа об узи "Ну ладно, будем надеяться, что будет мальчик..." При этом у него уже есть внук (наш старший ребенок) и у самого трое разнополых детей, из которых с единственным сыном очень непростные отношения.. Ему то чего бы внучку не хотеть?
Заговор какой то...
09.02.2011 12:15:48,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
А у меня мужу все равно было, но так дочку хотел :) А сын все годы просил сестренку :)
я нормально отношусь к мальчишкам, ну и рада, что комплект теперь будет.
09.02.2011 17:11:38, Тюльпанчик
Nata Bronetemkina
у них свое видение ситуации! ))) а мои все-все-все родные-знакомые и в первый раз ждали девочку и в этот раз тоже... на всех не угодишь!!! ;-))) 09.02.2011 17:05:07, Nata Bronetemkina
держитесь ;-) у меня у двоюродного брата 4 дочки...это он так сильно сына хотел. каждый раз результат УЗИ был потрясением...
ох уж эти мужики ;-)
09.02.2011 14:20:32, melly
Вока
А у меня мужу все равно-мальчик или девочка, как бабушкам и дедушкам:) потому что оба уже есть.
А вот сын-только БРАТИКА!!!!
09.02.2011 14:05:08, Вока
nata2703
моему мужу все равно, но он не знает просто , что такое девочки и с чем их едят , старший хочет сестру (видимо, ему хватило младшего брата), младший, по-моему, не хочет никого, но молчит:))Родители очень хотели девочку, но после того как я психовала после первого скрининг,а стали говорить "неважно , мальчики тоже хорошо:)" 09.02.2011 13:29:59, nata2703
Kirushka©
Сочувствую :) Мы с мужем одинаково философически на это смотрим, как и остальные родственники, а детей сразу настраиваем на правильный лад. А правильный лад, по-нашему: мы не влияем на этот процесс никак. Родится тот, кто получился по законам природы, и тот кто уже живет внутри. Поэтомуждемкосмонавтов, а пол их уже определен стечением обстоятельств и наши хотелки на него не влияют. 09.02.2011 12:31:37, Kirushka©
А у меня все наоборот хотят только девочку, на мальчика вообще никто не согласен, сын (6 лет) так просто про брата даже слышать не хочет - боиться покушения на его игрушки (наивный, не понимает еще, что девочкам маленьким все равно во что играть), но при этом говорит так: Это что она будет в моей комнате жить и кругом будут ее куклы валяться???? Кошмар-р-р-р :))) 09.02.2011 12:29:36, onka
Mirror
да блин...мне кажется многие мужики такие - ну принято в обществе вслух хотеть сына! это пережитки средневековья, когда надо было передавать ремесло из поколения в поколение. ни один ведь не признается в присутствии другого мужчины, что хочет дочку! у меня один коллега такой есть - на каждом углу рассказывает, что хочет 3-4 детей и чтобы все сыновья. первый у них мальчик, вторая девочка. так он как-то на полном серьезе сказал: "да, жаль, что в этот раз не получилось"...я его чуть не прибила с его замашками. после этого инциндента мы на эту тему не разговариваем вообще. 09.02.2011 12:28:52, Mirror
Kirushka©
Наверное, мне везло с близкими. И папа, и брат, и муж как-то не морочились на эту тему. Папа, по маминым словам, первую хотел девочку. Брат до рождения сына (сын у него третий после двух дочерей) вообще говорил, что маленькие девочки лучше, чем маленькие мальчики :). А про мужа я уже говорила. Ему как и мне все дети хороши :))))))
А такие упертые на сыновьях мужики вызывают только сожаление и ощущение, что у них комплекс неполноценности какой-то огромный.
09.02.2011 12:45:42, Kirushka©
Rimusha
Вот ппкс) у меня тоже мужчины в окружении другие))) муж вообще девчонок любит и честно говорит, что будет чуть больше рад сейчас девочке, а папа мой, особенно после рюмочки, с навернувшимися слезами честно всем вещает, что дочь для него-это все, к сыну не такое отношение))) да и толку, помощи, дохода, отдачи и заботы порой от современных дочерей куда больше, чем от сыновей) и машины водим, и работаем вовсю, и т.д.) хотя зависит от воспитания и характера, разумеется) мой муж-чудесный сын) 09.02.2011 13:47:42, Rimusha
Mary-ko
Вот-вот, про комплексы полностью согласна! 09.02.2011 12:47:52, Mary-ko
МарикаЧ
Это печально, но есть реально те, кто девочек за людей считают и заботятся только о сыновьях:( К сожалению, знаю примеры. Да что далеко ходить, мою старшую дочь бывший растить отказался, ибо ему сын нужен, а старшая дочь у него уже была. В принципе, я лично не в обиде, это мой ребенок и этого достаточно. А достойного папу я нашла. 09.02.2011 12:38:59, МарикаЧ
Kirushka©
Так может и не печально, если нашелся достойный папа. А то так бы все и мучались... :)))) 09.02.2011 13:09:12, Kirushka©
МарикаЧ
Сейчас мне точно не печально, но много лет назад я была в шоке от такого. С другого глобуса это.. 09.02.2011 17:11:21, МарикаЧ
Neo_
да ну, люди всякие есть.. и тети и дяди.. У моей подруги сестра с мужем планировали лет 10. Родили долгожданного мальчика.. А потом сразу же "залетели". и что вы думаете - папашка от них ушел после того как она отказалась сделать аборт, т.к. ему второй ребенок был не нужен.. И до сих пор он со старшим общается, подарки там дарит и все такое.. А младший как чужой:( 09.02.2011 12:46:32, Neo_
Kirushka©
ЧуднЫе люди бывают! 09.02.2011 12:49:24, Kirushka©
Mary-ko
Ой :-( Я правда и про женщину одну знаю историю, которая так к своей дочери относится. Вот сын - это её любовь, а дочь - нет :-( 09.02.2011 12:44:12, Mary-ko
Neo_
это не про мою свекровь интересно речь, царствие ей небесное? 09.02.2011 13:05:59, Neo_
Mary-ko
Нет, та помоложе наверное. Но думаю такие женщины тоже есть. 09.02.2011 14:03:44, Mary-ko
Mary-ko
А я вот не согласна. У меня в первый раз муж был уверен, что дочь у него и был безумно рад этому, т.к. хотел девочку. И в этот раз он мне объяснял, как здорово, если вторая тоже будет девочка!!! Моему мужу и папе совсем не принципиален мальчик. Я тут посчитала, что если мы соберёмся компанией друзей, то у нас будет 7 или 8 девочек тогда вместе играть :-) 09.02.2011 12:33:15, Mary-ko
Mirror
мне такие как-то не попадались :-)) чесслово 09.02.2011 12:37:13, Mirror
Mary-ko
Приходите в гости! Хотя есть у нас один знакомый, который категорично хотел сына, но его мало кто из друзей понимал. У него родилась дочка. А самое интересное, что эта малышка просто безумно любит своего папу, ей мама так не нужна, как папа. Вот только не знаю, изменил ли он своё мнение после этого, т.к. давно с ним не общалась. 09.02.2011 12:40:53, Mary-ko
Mary-ko
Ой, влезла на Вашу страничку и поняла, что в гости вряд ли :-) Тогда могу фотку мужа показать :-)))))))) 09.02.2011 12:42:25, Mary-ko
Mirror
:-)))) спасибо за приглашение! у нас с папой в детстве были очень нежные отношения - он со мной возился очень много, сына из меня не делал, но увлечения сначала были все мальчуковые :-))) шаxматы, туризм и тп. 09.02.2011 12:53:09, Mirror
Neo_
и у нас так же:) А с сыном как раз у папы никаких таких вот общих дел не было никогда.. Ну и сейчас у нас хорошие отношения с папой, а с братом у них не складывается.. 09.02.2011 13:07:09, Neo_
Mirror
с моим братом так же. 09.02.2011 13:10:42, Mirror
Ну у меня ленеечка чуть-чуть по -меньше Вашего...:))) Но сынуля 5,5 лет требует только сестренку - дискуссируя, что маме будет скучно в мужской компании (папа, сын, сын и еще попугай и тоже мальчик:)) Муж хочет мальчика - подозреваю что не знает что будет делать с маленькой девочкой!:) А все остальные родственники как не странно тоже хотят девчушку - как то вот так....:) 09.02.2011 12:26:27, Слонышко
ANET-ka*
:))))) девок все мужчины с детства боятся вот и не хотят. Ну насмешила, мой папа тоже говорит что девчонки нам не нужны пусть будет второй сын. :)))))))))) 09.02.2011 12:25:04, ANET-ka*
Meita
Мой безумно хотел девочку. Первая у нас дочка! Сейчас он уверен, что будет мальчик, хотя по УЗИ у нас девочку обещают:)) 09.02.2011 12:41:39, Meita
ANET-ka*
Как на руки возьмет - забудет что хотел мальчика, уверенна. 09.02.2011 12:57:24, ANET-ka*
Neo_
вот тут +100:) 09.02.2011 13:13:45, Neo_
МарикаЧ
Ну неправда! Мой муж дочку хотел. Правда, два старших сына у него уже есть:) 09.02.2011 12:29:27, МарикаЧ
ANET-ka*
Так и мой хочет, но боится вижу по разговорам... 09.02.2011 12:30:28, ANET-ka*
МарикаЧ
Ну, мой муж просто намного старше, у него уже ориентиры другие:) 09.02.2011 12:45:12, МарикаЧ
Mary-ko
Может папа просто думает и том, чтобы у вас были однополые детки? У меня вот все вокруг думали, что будет мальчик, но походу нет :-), хотя я очень надеялась. 09.02.2011 12:22:50, Mary-ko
Rimusha
))) гы, и правда заговор без повода) а мой муж, имея дочь и сына, больше хочет еще одну дочурку) хотя нам и неважно по сути) 09.02.2011 12:20:49, Rimusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!