Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как облегчить состояние при токсикозе?

Девочки,неважно ся чувствую ,как можно облегчить жизнь?Врач говорит,что нужно пить побольше жидкости утром.Может ещё, что-то можно предпринять?
Ещё вопрос:чем можно сбивать высокую температуру?
14.06.2001 14:54:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка с Водного
От токсикоза можно избавиться методом экспериментов. Мне помогали яблоки семиренко с утра, не вставая с постели, минералка и карамельки Бон-пари. 14.06.2001 18:02:58, Ленка с Водного
От токсикоза хорошо помогает теплая пепси (в небольших к-вах) и сухарики соленые ржаные.
От температуры - вибуркол (гомеопат.свечи).
14.06.2001 15:19:02, Татьяна
Mary M.
При температуре парацетамол можно. Но лучше не злоупотреблять, то есть разово. А вообще - температура высокая - это опасно, так что лучше врача вызвать. А про токсикоз - поищи по поиску. 14.06.2001 15:14:31, Mary M.
Мне помогает: не допускать сильного голода. Когда я голодна, меня морозит и колбасит. Вода с лимоном, леденцы "Взлётные", молочные коктели.
Держись!
14.06.2001 15:42:02, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!