Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пить или не пить?)
выписала мне новый дохтур фитолакс это бад по 1- 2 табл на ночь, пить 1 раз в 3-4 дня , это как слабительное.Стали появляться запоры, если раньше каждый день стул, то теперь через день, я вот думаю как быть, написано противопоказание- беременность и лактация, а может кто пил, что скажете?
04.02.2011 12:06:21, Снеженика
11 комментариев



мне кажется лучше не пить, врач коза зачем назначать средство в которых написано что при беременности нельзя, у вас же не какой то там критический случай. Попробуйте морскую капусту поесть мне помогает очень и у дочки были проблемы со стулом ей тоже она помогла, ну и чернослив как ниже писали.
04.02.2011 13:15:51, Шуреночек



Мне помогло. 04.02.2011 12:28:18, МарикаЧ



Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.