Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

куда жаловаться на плесень в квартире?

ой, девочки, только не говорите,что в ЖЭК или как это там сейчас называется. бесполезно абсолютно. уже 3 года туда жалуемся,смысла никакого. а плесень то ползет по остальным комнатам....
28.01.2011 12:03:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю как этого можно добиться, правды, и куда надо стучать. У меня дома шум от холодильников магазина на первом этаже, писала и на mos.ru, и в апарат президента, и в сэс. Никто не ответил ниразу!!!! Только слова красивенькие умеют трындеть!!!! 28.01.2011 12:53:07, Janetushka
Blizzard
На пейджер мэру 777-77-77, после звонка все неработающие службы приходят с извинениями :) 28.01.2011 12:47:55, Blizzard
КаМар
я в подмосковье живу. А нашему Автаеву по барабану всё. Лично общались... 28.01.2011 13:03:34, КаМар
Blizzard
В принципе у Громова тоже пейджер есть, но работает сильно хуже :( но попробовать наверное все равно стоит, а вдруг 28.01.2011 13:45:45, Blizzard
КаМар
Ого!!!!! огромное спасибо!!!!!!!! 28.01.2011 14:00:19, КаМар
Blizzard
Удачи! Вдруг поможет :) 28.01.2011 14:21:35, Blizzard
а можно поподробнее на пейджер это как??? 28.01.2011 12:50:35, Janetushka
Blizzard
Я когда звонила, набирала номер и общалась с девушкой оператором, все внимательно спрашивают слушают потом начинают все шевелится 28.01.2011 13:00:58, Blizzard
Снеженика
у моих родителей было так, когда делали ремонт вызывали спец бригаду по заделке швов и внутри и снаружи за свои же деньги , но у них кв приватизирована, плесень это серьёзно, чем скорее её уберёте, тем лучше 28.01.2011 12:39:09, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Есть телефон горячей линии по работе всех РЭУ по МСК, может туда позвонить!? Плесень это не гуд, а может в санипедемстанцию позвонить? 28.01.2011 12:26:41, Настюша & Мальчишки
КаМар
сэс мне только что сказала,что максимум что они могут сделать-это измерить уровень влажности в квартире. а после того как узнали,что квартира у нас угловая, да ещё и на последнем этаже, отправили в гос жилищную инспекцию... там пока занято... три года уже ЖЭК или как там это называется обещает по лету заделать все швы и перелатать крышу. понятно чем это заканчивается? то все в отпусках, то материала нет. и к след зиме мы приходим с тем же результатом: плесень. и чем дальше, тем больше 28.01.2011 12:48:31, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!