Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксю

Кто летал в первом триместре

Девочки!Предстоит командировка в Иркутск(6 часов на самолете)места себе не нахожу:лететь или нет? Родственники делают круглые глаза и пугают выкидышем.Кто летал на сроке 8-10 недель и как это отразилось на малыше?
14.06.2001 09:17:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Я на этом сроке летала, отразилось на мне разница климата - немного простудилась, себя обязательно береги. 14.06.2001 22:20:44, Тыква
Привет Ксю!
Я летала во всех тирместрах и на более длительное время. Все было нормально. При том насколько я знаю, опасно летать уже на больших сроках, а на маленьких -как раз таки нет. Удачи.
14.06.2001 10:49:08, Полина К.
Inga
Я летала в 1-м триместре, а также во 2-м и в 3-м придется, видимо. Все нормально :-)) Но я вообще очень люблю самолеты и привыкла летать. 14.06.2001 10:37:43, Inga
Точно знаю, что Косуля много летала, моя напарница, которая родила в 40 лет летала на протяжении всей беременности :)). Ты знаешь чего, сходика встань на учет в ж/к, пусть они тебя посмотрят, анализы все возьмут, если все в порядке будет, тогда лети на здоровье :)) 14.06.2001 10:16:12, Пчёлка
Косуля
Да, в первом триместре летали много и без проблем: по-моему в машине и в поезде намного больше трясет, но я всегда нзаранее узнавала какой самолет и на Ан не полетела, а поехала на поезде. Сейчас бы под пистолетом не полетела (28-я неделя):) 14.06.2001 13:57:37, Косуля
Vchera odna devushka raskazivala o svojom polote, kotorij konchilsja dlja ee beremenosti letaljno.
Ja sobstvenno neletela, potomushto vrach nastrogo zapretela letatj, a puteshestvije na korablje toljko odobrela. No vrjatle tak mozhno dobratsja do Irkutska.
A razve tak zhiznjeno vazhna letetj tuda?
14.06.2001 09:31:34, Jutik
Ксю
Начальство не знает:-)А просто так не поеду нельзя сказать. 14.06.2001 09:35:01, Ксю
Inga
Как человек летающий (я - парашютистка) и знающий тех. характеристики современных самолетов могу смело сказать, что перегрузок там практически никаких нет. Перепадов давления тоже. Вы же не на грузовом самолете летите, правильно? А в пассажирских это безопасно, если конечно для Вас сам полет не является стрессом, т. е. я не советовала бы летать тем, кто обычно плохо переносит полеты (тошнота и всякие там проблемы). Мы с масиком необнократно летали в 1-м и 2-м триместре, абсолютно без проблем. 14.06.2001 11:36:52, Inga
Mozhet ludche skazatj pro malisha i ne jehatj, chem im riskovatj?
Ja bi konjechno pri takih obstajatelstvah srazu bi razkrilasj nachalstvu i nepojehala bi. Rebonok dlja menja vozhneje. No naskoljko znaju - risk poterjat rebonka boljsho potomushto boljshije peregruzki dlja organizma, a malish ezsho horosho ne sakrepilsja (esli tak mozhno skazatj).
I potom nesledujet letatj, hotja odna moja kolega letela vo vtoroi polovinje beremenastje i nechego. No eto kak u kogo.
14.06.2001 09:45:36, Jutik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!