Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jeniveva

Тержинан во время беременности

Беременность 14 недель, по результатам мазка имеется молочница. Врач выписала свечи Тержинан 10 дней. Почитала отзывы, как то страшно стало... Может есть какие более щадящие средства?
24.01.2011 17:35:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
заводила тут подобную тему недавно... почитала что ответили - пить не стала... Но я и не от молочницы собиралась вставлять. А так можно Пимафуцин свечи, Макмирор- комплекс 25.01.2011 11:14:46, Дождавшаяся
Лелёсик
МНЕ прописали пимафуцин. помогло сразу 24.01.2011 21:13:03, Лелёсик
Снеженика
мне тоже выписала дохтрр, причём без мазка, я пока не стала, пимафуцин лучше пока 24.01.2011 18:21:02, Снеженика
Синица
Если только молочница, то точно не надо! Это комбинированный препарат, используется обычно, когда неизвестно, в чем проблема - то ли молочница, то ли гарднерелла, то ли еще какая бяка. Пимафуцин, или выпить дифлюкан (если не боишься системных лекарств). 24.01.2011 17:50:40, Синица
Не, дифлюкан уж точно не лучше тержинана. 24.01.2011 19:13:53, listochka
nata2703
+1 дифлюкан не надо во время Б. Я Пимафуцин пользую обычно. 24.01.2011 20:51:58, nata2703
Синица
Ну я не сама придумала, в первую беременность врач прописывал - местные средства не помогали вообще. Правда, и дифлюкан помог только на время. Самое интересное, что после беременности все прошло, с тех пор больше не повторялось (сплюнем трижды) 24.01.2011 22:57:17, Синица
nata2703
я понимаю, что ты не сама придумала:))
у меня ужас с молочницей, и без Б. часто, а в беременность просто проблема..с трудом дотянула до 13 недель без лекарств, вчера уже Пимафуцин нашла, не могла больше терпеть:((( Я поэтому и в бассейн не хожу (была недавно темка, мне прям завидно там стало, как ты описывала, как ты плаваешь), один заплыв в хлорированной воде и молочница обеспечена:((
25.01.2011 00:43:25, nata2703
Rimusha
Лучше не надо его, недеь до 30 обойдитесь ПИмафуцином, перед родами КЛотримазол хорошо! 24.01.2011 17:48:10, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!