Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как узнала что я беременна, сразу стало

Как узнала что я беременна, сразу стало лень что-либо делать))) Как вы думаете это нормально?
23.01.2011 19:10:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilippovaNatalia
а я в овощ превратилась почти сразу, и очень трудно соображаю теперь... оч непривычное состояние(((( 24.01.2011 19:55:42, FilippovaNatalia
Мне стало лень делать все, даже вязать, а ведь совсем недавно вязала с фанатизмом. 23.01.2011 20:21:09, Шуреночек
Ну, сейчас ты будешь спать часами..., я засыпала на ходу, ставила кастрюлку на огонь, напрочь забывала о нем когда видела кровать..муж за дверь, а я спать..Так что лень и сон будут атаковать тебя, это потому что уровень простогерона (гормон такой) увеличивается. Так что, ты же пока не работаешь, вот и отдыхай сил наберись, потом все образуется. 23.01.2011 19:35:40, kroxa10
Да, а как воздержаться от еды? Жлеб и мучное стараюсь не есть, боюсь поправиться. О еде тоже стараюсь не думать, но желудок очень часто сосет))) 23.01.2011 19:41:02, shani
Ты просто счастливица! Я то 16недель кроме кефира и яблок ничего не могла кушать. так что ешь сколько влезет! 23.01.2011 19:47:53, kroxa10
В смысле ничего другого не хотелось? Или лучше кефир с яблоками для здоровья? 23.01.2011 19:49:59, shani
Да не, не могла есть, ходила голодная, тошнило от всего, а ты постарайся побольше фруктов и овощей кушать,молоко пей, творог, мяса и всего прочего тоже хорошо! 23.01.2011 20:04:52, kroxa10
А физическую нагрузку можно в этом периоде? У меня через неделю спектакль(я играю в одном небольшом московском театре) и там мне придёться бегать, прыгать и кувыркаться,думаю что это будет последний спектакль,уйду со следующего месяца. Вот и переживаю, лишь бы не навредить. 23.01.2011 20:11:36, shani
Neo_
Я в первую беременность спортом занималась, спрашивала у врача, мне сказали что до 12 недель можно почти все.. Ну пресс разве что качать не стоит:) А бегала\прыгала я по дурости\молодости месяцев до 6.. К счастью без последствий.. 23.01.2011 20:23:53, Neo_
Синица
Спортсменки в соревнованиях участвуют до 3-4 месяцев... На олимпиадах выступают... Но, понятное дело, у них и уровень подготовки другой. 23.01.2011 20:22:41, Синица
Да я пока тоже держу себя в форме,ну стараюсь. Всю жизнь прыгала, танцевала,на руках до сих пор стою(акробатика). А состояние в котором я сейчас пребываю для меня не привычно))) 23.01.2011 20:26:36, shani
Kalina
шведская биатлонистка Олофсон бегала на чемпионатах кубка мира до 5 месяца, а там еще и стрельба лежа присутствует. Если нет никаких противопоказаний, то почему бы и нет:) 23.01.2011 21:45:31, Kalina
ой, даже не знаю что сказать... знаю что нежелательно таскать тяжести, и вообще первые три месяца лучше беречь себя. может другие роли присмотришь, где не надо бегать прыгать? 23.01.2011 20:17:32, kroxa10
Да это не моё желание, просто за неделю не успеют ввести другого человека. Ну пока есть ещё время, можь в театре что измениться))) 23.01.2011 20:20:09, shani
Даздраперма
абсолютно:)))) организм силы бережет:))) ленись, пока можно, потом уже не получится:)))) 23.01.2011 19:29:26, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!