Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
4 роддом Москвы
Привет! Сегодня заключила контракт на роды в 4 роддоме. Кто наблюдался или рожал у Гинзбурга в 4 роддоме Москвы (кстаки как его имя-отчество), как он Вам? Может быть остались хорошие впечатления о других врачах, принимавших роды. Поделитесь опытом. Заранее благодарна.
13.06.2001 15:40:25, Irina
2 комментария


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.